• Правдорубы. Bыпуск от 08.07.2012
Правдорубы. Bыпуск от 08.07.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Bыпуск от 08.07.2012

Приветствуем вас, уважаемые товарищи. Ввиду особой загруженности главного редактора С.Снейпа и отсутствием тортов сегодня у нас довольно таки короткий обзор на недельные события нескольких мелкоборд.

Тред №13219 Ответить(9) 13 Декабря, 2021 07:49   Ответы:>>46575 Рейтинг: 0
Альфачан: антирекорд

Итак, всю эту неделю Альфачан старается установить абсолютный антирекорд по снижению постинга и по снижению малафения на этот самый постинг. И если второе довольно таки удачно удаётся за счёт отсутствия основного Глав-малафильщика на постинг, то первое – установка нового антирекорда осложняется тем что на этой неделе как раз таки вернулся Инсектофоб. Как нам известно, Инсектофоб уезжал две недели назад копать картошку на Украину.

А как известно на картошке особо не посемёнишь, такие дела. В, общем, Инсектофоб решил замутить такую фишку из статистики – чтобы тредов было больше чем постов и внезапно принялся было вайпать, но не преуспел ибо Хрюн следил за вайпами и быстро-быстро всё сгноил.

В настоящее время постинг колеблется от 50-ти до 160-с-чем-то постов в сутки, благодаря клоновойнам и Пёс-треду, который Инсектофоб замутил чтобы потестить футбольную команду.

Антирекорд, если верить Инсектофобу таки поставили.

Также сегодня обещали запилить матч Альфачан – Эксачан но хрен знает, запилят ли. Ещё вчера обещали да так и не собрались.

13224 13 Декабря, 2021 08:09 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Эксачан и подарок Апача к дню рождения Экслеты~

Итаак, что же у нас творилось всю эту неделю на Эксачане?

Итак, в результате освобождения от ональной модерастии в духе Апача Эксачан явно не испытывает проблем со срачами и дискусами, и уж точно набирает за неделю положенный косарь постов или даже больше.

В основном срутся и дискутируют те люди/неймфаги, которые во времена куклократии считались “раком” и подвергались гонениям. Но об этом мы уже тащемта писали. Так вот, темы для срача самые разнообразные – начиная снова от Мутной, заканчивая репостом некоторых тредов с Апачана (Бо на Апачане самый нормальный ответ – “Оп – хуй”, а на эксе глядишь чего дельное скажут).

Стоит кстати также заметить значительное понижение концентрации куклофагов в /b/ – если в начале недели ещё можно было заметит кого-либо из розенфагов то к концу недели найти кукольное аватаркофажество в тредах довольно затруднительно. Что за чёрт, почему так? Хз. Есть версия что куклофаги пакуют чемоданы, но без пруфов ОП – сами-знаете-кто.

Ах да, по всем тем же куклам было создано пару опросов:

1) http://www.rupoll.com/lzxcaqjesr.html

2) http://www.rupoll.com/bdvawthmsr.html

Которые таки дико накручивались. Первый опрос кстати был размещён и на других бордах как то на Тирече, Альфачане, Магаче и даже на Апачане, потому о результатах опроса судить довольно трудно. Можно отметить что с самого начала лидировали Суйгинтофаги но потом кто-то здорово подкрутил голоса и в результате мы имеем то что мы имеем.

Насчёт второго опроса – тут всё ясно. (Правда я всё же надесь что Десу перестал появляться по более веской причине чем какой-то там опрос).

Также на Эксач на этой неделе вернулся Нэко, который довольно таки давно не появлялся. Теперь же Нэко разочаровался в женщинах, которые сломали ему сердце и собирается стать Мразишем. Щютка.

Ну и пожалуй самое значительное событие Эксачана – день рождения Экслеты и организованный Экслете же “подарок” от Апача(на) к дню рождения.

Сколько конкретно лет исполнилось Эксу мы не знаем (да и не узнаем), но тем не менее всё же весь наш штат поздравляет Экслету с прошедшим и желает побольше фишечек Эксачику:3

Теперь же про набег:

Суть такова -

>> Эксач, на вас тут планируется набег, в результате которого три с половиной анона будут кидать вам треды с гуро, пидарами и прочей мерзостью. Заранее запасайтесь терпением и расчехляйте говномёты.
Пруф – http://apachan.net/2139204.html


Это если вкратце. Тред на Апачане уже удалили, что неудивительно но хронология событий такова, что вчера вечером По некоторым подсчётам от одного до 5-ти Апачанцев решили пораковать и устроить вайп Эксачана. Так как на Эксачане запрещено создавать многа-многа тредов, вайперы не придумали ничего умнее кроме как засирать треды.

Как ни странно никаких хуйцов, гомонигров и Чорного Властелина. Присутствовали только сугубо Мразишь и Ракодил. И засирание тредов. В однопотоке кстати это очень даже было похоже на вайп, причём Апачанцы очень даже дывылись, а чому тут так медленно? Они то ведь хотели настоящей войны. Но так её и не получили, только Экслете пришлось молотком и вилкой.

Кстати интересное обстоятельство – ночью что-то произошло с Эксарадио. А именно что кто-то сделал редирект по адресу http://radioexachan.ru/ – Щелкните ссылку и поймёте в чём суть – перенаправление вместо радивы на гейскую помойку Апачана.

В настоящее время радио починили, оно работает, хоть и тормозит неслабо. Ведутся технические работы.

Мы пока что не получили оффициального опровержения того факта что это был взлом, санкционированный Апачом или кем-то из его быдлокодеров. Расследование ведётся.

З.ы – запилена новая фишка – внизу ОП-поста, в левом нижнем углу есть кнопка “Вниз”, запилена хз зачем. Кнопка немного перекрывает надпись “Тред №такой-то.”

Ах да, лолд. Прошлый выпуск вызвал на Эксачане обсуждение по-ошибке Линача и конкретно Лина-куна с его движком - Линабой. Данное обстоятельство разозлило Лина-куна - в результате срач на тему “У вас баттхерт! И у Вас! У Всех Баттхерт” растянулся чуть ли не на всю страничку бордотреда, хех.

З.зы – набег Апачанцев ITB продолжается, несмотря ни на что.

13225 13 Декабря, 2021 08:10 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Переезд Аточана

Аточан на этой неделе потерял девственност. сервер к хуям, так как между двумя одминами проекта – Императором и Омичем произошёл конфликт навроде конфликта Спока со Пекацефалом. Правда тут дело не в донатах. Если б в донатах, тут бы было всё проще…

Короче как обычно Омич посрался с Императором, а затем и вовсе удалился, отключив сервер.

Щито уж тут сказать? Пришлось брать новый. К сожалению старый ещё не разделегировали потому Аточан находится по адресу http://85.17.207.131/

Естественно ведутся технические работы, доски пидорасит вовсю. Учимся настраивать сервер своими рука, да. Разделы распидорасило, сервер (Омичный) в дауне, короче полный ППЦ.

13226 13 Декабря, 2021 08:13 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Зерочан – модно стильно, напильник

Зерочан продолжает пилится командой ебателей движков, причём довольно успешно. Теперь немного философии…

>> Ситуация с мелкобордами в настоящее время такова, что просто зайти на одну из множества борд для большинства – все равно что публично отсосать хуй. Админу этой параши, разумеется. Поэтому борды с мутными ранее неизвестными хуями в администрации более популярны, чем, например, наша. Потому что так меньше позора. никто не будет говорить “ха-ха, смотрите, он отсосал у %personname%!” Нужно всегда об этом помнить: когда ты пиаришь свою борду, ты фактически вытаскиваешь хер из штанов и пытаешься тыкать им всем в лицо.

Видимо поэтому Зерочан не очень-то пиарится. Но даже несмотря на всё это Зерочан всё ещё хочет испытать на себе знаменитую вайпалку Пекацефала, но Пекал отговаривается тем что там уж очень сложная капча – типа файнридер, встроенный в вайпалку не может в её распознование да и вообще вайпалка заточена под Нульчан, да. Ещё Пекацефал обвинил Зероцефала в краже своего ника, и теперь собирается подать на админа Зерочана в Страсбургский суд по правам имейджборд.

Алсо, Зерочан начал пилить свою весёлую команду для участия в бордофутболе.

В твитторе Зерочана не было уже два дня новых твитов, а потому… Сиськи! Был добавлен новый раздел – /mm/ – Мультимедия. иногда можно спутать с МММ. Мавроди евривхере.

Допилена фича со встраиванием ссылок с рыгхоста Vimeo и Ютуба. Ебля движка не прекращается даже ночью. Ну что ещё? Зерочан постепенно продвигается к 1к-гету, лол. Ах да, http://www.zerochan.in/b/res/974.html – очень весёлый разговор со Пекацефалом и командой создателей Зероча.

13227 13 Декабря, 2021 08:15 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Категория Двощей - кратко о главном

Пекацефальня:

Продолжает накручивать за счёт вайпа Нульчана себе посты. Очень скоро возьмёт 170-к гет, но сам Пека в скайпах признаётся что вайпает Нульчан он не для Пиара а Джаст фор лузл идля того чтобы стать популярным, хотя казалось бы куда ещё дальше-то.

Впрочем, недовольных его политикой достаточно – Нульчанцы в ответ форсят у Пекала писяпососалово и оленяч. Причём оленячем Пеку заебали до того что он ввёл автозамену на это слово.

Розентреды также улетают в бамплимит, и всё такое прочее. Вся нулевая /b/ в анимуте и понях. Фу таким быть.

Спокоцефальня – вайп королём.

Спок на этой неделе подвергся атаке Короля всея пативена – Вепиана Азараза. Вепс засрал споку всю страницу своими фотками, всё вайпалось исключительно руками в расчёт на похуизм Спока. Спок свой похуизм показал, а затем вайп таки потёр. Вепиан обещает вернуться уже с вайпалкой.

Яйцач – Пихач.

Вроде бы говорят на этой неделе опять падал, но наша редакция этого не заметила. В основном всё спокойно и тихо, Пекал занят нульчем, все рады-счастливы. Вайпа не наблюдается. Предыдущий вайп как раз слил все посты, но за неделю впринципе новых постов набралось где-то на 3 странички. Неплохо.

13228 13 Декабря, 2021 08:16 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Бордофутбол – Товарищеский матч Альфачан – Эксачан
краткое эссе С.Снейпа

>> ….И для забавы ради, и ради миллионов парнишка безымянный вырубает чемпионов…

Внимание!
Только сегодня!
Бои между рыцарями с двух замков, столетиями враждующих друг с другом!
Благородный Альфачан сойдется с коварным Эксачаном в зрелищнейшем футбольном матче ever seen!
Не пропустите это зрелище сегодня в 20.00 по МСК!

Матч закончен со счётом 6 – 4 в пользу Альфачана.

Сука. Ёбаный вордпресс. Ёбаная хтмлка и автор этого движка. Я минут 15 пилил простыню по поводу этого матча, а он стирает всё одним движением, не оставляя бэкапа.

Ну ладно. Попробуем сначала Дубль№ 2.

Сразу скажу – работать над выпуском я начал довольно поздно, потому мне удалось таки просмотреть трансляцию века между Альфачаном и Эксачаном и сделать соответствующие этому событию записи.

Итак, сегодня был проведён первый товарищеский матч между новыми участниками бордофутбола – а именно между командами Альфачана и Эксачана.

Итак, с самого начала трансляция не заладилась, потому стриммер врубил её на паузу, и то ли браузер такой то ли интернеты у меня не тащат, но трансляция врубилась уже на N-ной минуте, когда команда Эксачана уже забила первый гол в ворота Альфачей. Следующие 37 минут сборная Эксавы таскала по всему полю Альфакоманду, не давая прорваться к своим воротам. Был забит ещё один гол и счёт стал 0 -2 в пользу Эксачана. Со стороны Альачана тоже были попытки забивать голы но всё это выглядело так, будто бухой в говно Марио пытается попасть струеё мочи в маленькое очко туалета в плацкартном вагоне – это было пиздец как смешно наблюдать, я даже смотря футбол ИРЛ так не смеялся. Алсо стоит заметить, что комментатор хоть особо и не петросянил, но таки отпускал шуточки насчёт мёртвого брата и грибосов, которые жрёт Марио, чтоб активнее семёнить на бордах. Ну так вот, первый тайм окончен, перерыв на рекламу. Стриммер, из числа Нульчановцев врубил сраную рекламу МММ. Пиар пирамиды, сажа/скрыл.

Итак, второй тайм был вот таким:

20:40 по МСК. Альфачан забивает свой первый гол за счёт Маривы. Счёт 1 -2. Примерно в это же время Виктор Спокоцефал начал засирать чат трансляции форсами с Колчана, поясняя всем что футбол – для быдла. Лол.

20:42 – Счёт становится 2 – 2. Ничья. Споку культурно обьясняют что футбол без Аршавина – не для быдла. Стриммер отпускает в адрес Эксачана пошлые шуточки про птичек.

20:44 – Счёт 2 -3 в пользу Эксачана.

20:47 – “Полковник передаёт на..Смиленатор, Хрюн крутится..и Гоол!” И лаги в трансляции. Много лагов, слайдшоу. счёт 3 -3.

20: 50 – “суйсейсеки может пробежать, но нет не может. Полковник разряжает обстановку. Хрюн забивает мяч!” счёт 4 -3.

20:53 – Несколько опасных моментов когда Альфачан мог бы сделать счёт 5-3.

20:58 – Счёт становится 4 -4. Паритет.

21:00 – Хрюн буквально ныряет своей лысой башкой в ворота Эксавы, забивая туда “баттхертный мячик” и принося счёт 5 -4 в пользу Альфачана.

21:05 – счёт становится 6 -4 в пользу Альфачана. Матч окончен, но рефери с троллфейсом даёт ещё одну дополнительную минуту чтобы Эксава могла реабилитироваться, но инициативу владения мячом тут же перехватывает сборная Альфы.

21:06. “Первый матч нового сезона” окончательно и бесповоротно закончен. Счёт 6 -4 в пользу Альфачана.


После матча Стриммер вызвонил обоих тренеров ФК на небольшоей интервью.

Тренером Эксасборной был один из диджеев – Крейн, который сказал что поражение Эксачана можно было бы списать на великий Корейский рандом, но чего ужу тут говорить – лучше будем менять тактику и подкручивать статы.

Тренер же Альфачанской команды – Инсектфоб разразился потоком слов о том, что он-де всегда верил что Аьфачан победит, ведь Альфачан же всегда впереди, ёба. И теперь он готов сыграть с другими чанами в основном сезоне, для того чтобы занять чемпионское место и получить контрольный пакет акции МММ-2012.

Ну и что? И что теперь?

Ну что тут можно сказать? Обе команды хорошо показали себя на поле как в нападении так и в защите. Теперь, пройдя боевое крещение они на равных будут участвовать в новом сезоне межбордового футбола, который начнётся только осенью. Хоть трансляция и была товарищеской, посмотреть её пришли ещё 25 человек (кроме меня конечно) – в основном представители обеих чанов а также некоторые аноны с борд прошлого сезона – для того чтобы посмотреть на эти две новые команды и оценить то, что стоит ждать от них в будующем.

13230 13 Декабря, 2021 08:18 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

По поводу самих команд… У Альфачана очень хороший вратарь, но зато на защите всего 2 игрока, которые всю игру пинали хуйцы на противоположном конце поля. У Эксачана хорошая защита (как было видно из тактической схемы) но вратарь чуть послабее. Эксачан в плане защиты-нападения довольно хорошо сбалансирован – соотношение защита-нападение почти 50/50. У Альфачана же основная ударная сила идёт в нападение – соотношение защита-нападение сс… Ну, скажем 30/70. Впрочем, опять же всё довольно рандомно.

Пожалуй номинацию “Самый худший игрок Матча” выигрывает Тролле из Альфачанской сборной. Серьёзно, создаётся впечатление что он больше путался под ногами у обеих команд, чем реально играл. Также Тролле на данный момент является рекордсменом по падениям – из всех игроков именно он больше всех валялся на земле.

Что ещё? Эксачанские куклы хороши в перехватах и нападениях. Не очень в защите, хз почему.

Стриммер также заметил что обе команды на 90% состоят из неймфагов а не из мемов. А которые мемы есть – так и те спизженые. как будто что-то плохое.

В целом бордофутбол – таки винрарен и доставляет достаточное количество лузлов. Вроде бы всё.

13232 13 Декабря, 2021 08:22 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
+ Бонус. Интервью с одним из художником МДК

Итак, на этой неделе одному нашему сотруднику (прикинувшись “Васей”) удалось взять интервью у одного из художников паблика МДК ВДурове. Художник, а вернее художница примечательна тем, что рисует всякую фуррятину которую недалёкое рачьё из дурова ставит себе на аватарки дабы показать всем что МДК это круто, модно, молодёжно. Итак:

Василий:
Можно пару вопросов?

Яна:
Да, конечно

Василий:
Вы тян, я так понимаю, msrwolf?

Яна: Ага о.о

Василий:
Сидите ли вы на имиджбордах?

Яна:
Редко
Да и то, только читаю, не отписываюсь

Василий :
Занимаетесь ли вы рисованием на проф.основе или нет?

Яна:
Нет, в худ. школу никогда не ходила

Василий:
Вы знакомы с Абу, администратором 2ch.so? И если да, то когда познакомились?

Яна:
Не знакома. Да и не особо интересуюсь я этим, как выше говорила, на дваче бываю крайне редко. Впрочем, на том же МДК я тоже не частый гость

Василий:
Много ли вам платят за ваши “креативы”?

Яна:
Немного голосов скинули. Хотя я и не просила

Василий:
Что вы понимаете под “раком” в интернете? Хорошо это или плохо?

Яна:
Хм, первая ассоциация – быдло.
Особо эта проблема никогда не волновала. Естественно, ничего хорошего в этом нет, но в то же время не мое это дело.)

Василий:
Как вы относитесь к такому широкому использованию “аватаров”, нарисованных вами? Как вообще пришла идея нарисвать их? Что именно вы хотели этим показать?

Яна:
Безразлично. Единственное, что немного раздражает – когда стирают подпись/перерисовывают.
Просто и банально – со скуки.
И показывать ничего не хотела – да и какой смысл может нести изображение с обычным фуррем в рубашке?

Василий: Вы фуррфаг?

Яна: Не сказала бы. Просто рисую их, поскольку люди у меня не выходят

Василий: Вы учитесь в школе? Как учитесь(учились)?

Яна: Заканчиваю. Не отличник, да. Хорошист

Василий: Когда, по вашему мнению, MDK станет самым крупным пабликом в ВК?

Яна: Никогда, на мой взгляд

Василий: Увлекаетесь аниме? Смотрели ли Rozen Maiden?

Яна: Не увлекаюсь.

Василий: Хорошо, спасибо большое, и с вами были “Правдорубы”! Всего хорошего вам.

13234 13 Декабря, 2021 08:27 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

>>13219

46575 22 Июля, 2022 15:10   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред