• Зерочан – модно стильно, напильник
Ответ на комментарий №13227 в разделе
Ответ на комментарий №13227
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Зерочан – модно стильно, напильник

Зерочан продолжает пилится командой ебателей движков, причём довольно успешно. Теперь немного философии…

>> Ситуация с мелкобордами в настоящее время такова, что просто зайти на одну из множества борд для большинства – все равно что публично отсосать хуй. Админу этой параши, разумеется. Поэтому борды с мутными ранее неизвестными хуями в администрации более популярны, чем, например, наша. Потому что так меньше позора. никто не будет говорить “ха-ха, смотрите, он отсосал у %personname%!” Нужно всегда об этом помнить: когда ты пиаришь свою борду, ты фактически вытаскиваешь хер из штанов и пытаешься тыкать им всем в лицо.

Видимо поэтому Зерочан не очень-то пиарится. Но даже несмотря на всё это Зерочан всё ещё хочет испытать на себе знаменитую вайпалку Пекацефала, но Пекал отговаривается тем что там уж очень сложная капча – типа файнридер, встроенный в вайпалку не может в её распознование да и вообще вайпалка заточена под Нульчан, да. Ещё Пекацефал обвинил Зероцефала в краже своего ника, и теперь собирается подать на админа Зерочана в Страсбургский суд по правам имейджборд.

Алсо, Зерочан начал пилить свою весёлую команду для участия в бордофутболе.

В твитторе Зерочана не было уже два дня новых твитов, а потому… Сиськи! Был добавлен новый раздел – /mm/ – Мультимедия. иногда можно спутать с МММ. Мавроди евривхере.

Допилена фича со встраиванием ссылок с рыгхоста Vimeo и Ютуба. Ебля движка не прекращается даже ночью. Ну что ещё? Зерочан постепенно продвигается к 1к-гету, лол. Ах да, http://www.zerochan.in/b/res/974.html – очень весёлый разговор со Пекацефалом и командой создателей Зероча.

Тред №13227 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 08:15 Рейтинг: 0