• Эксачан и подарок Апача к дню рождения Экслеты~
Ответ на комментарий №13225 в разделе
Ответ на комментарий №13225
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан и подарок Апача к дню рождения Экслеты~

Итаак, что же у нас творилось всю эту неделю на Эксачане?

Итак, в результате освобождения от ональной модерастии в духе Апача Эксачан явно не испытывает проблем со срачами и дискусами, и уж точно набирает за неделю положенный косарь постов или даже больше.

В основном срутся и дискутируют те люди/неймфаги, которые во времена куклократии считались “раком” и подвергались гонениям. Но об этом мы уже тащемта писали. Так вот, темы для срача самые разнообразные – начиная снова от Мутной, заканчивая репостом некоторых тредов с Апачана (Бо на Апачане самый нормальный ответ – “Оп – хуй”, а на эксе глядишь чего дельное скажут).

Стоит кстати также заметить значительное понижение концентрации куклофагов в /b/ – если в начале недели ещё можно было заметит кого-либо из розенфагов то к концу недели найти кукольное аватаркофажество в тредах довольно затруднительно. Что за чёрт, почему так? Хз. Есть версия что куклофаги пакуют чемоданы, но без пруфов ОП – сами-знаете-кто.

Ах да, по всем тем же куклам было создано пару опросов:

1) http://www.rupoll.com/lzxcaqjesr.html

2) http://www.rupoll.com/bdvawthmsr.html

Которые таки дико накручивались. Первый опрос кстати был размещён и на других бордах как то на Тирече, Альфачане, Магаче и даже на Апачане, потому о результатах опроса судить довольно трудно. Можно отметить что с самого начала лидировали Суйгинтофаги но потом кто-то здорово подкрутил голоса и в результате мы имеем то что мы имеем.

Насчёт второго опроса – тут всё ясно. (Правда я всё же надесь что Десу перестал появляться по более веской причине чем какой-то там опрос).

Также на Эксач на этой неделе вернулся Нэко, который довольно таки давно не появлялся. Теперь же Нэко разочаровался в женщинах, которые сломали ему сердце и собирается стать Мразишем. Щютка.

Ну и пожалуй самое значительное событие Эксачана – день рождения Экслеты и организованный Экслете же “подарок” от Апача(на) к дню рождения.

Сколько конкретно лет исполнилось Эксу мы не знаем (да и не узнаем), но тем не менее всё же весь наш штат поздравляет Экслету с прошедшим и желает побольше фишечек Эксачику:3

Теперь же про набег:

Суть такова -

>> Эксач, на вас тут планируется набег, в результате которого три с половиной анона будут кидать вам треды с гуро, пидарами и прочей мерзостью. Заранее запасайтесь терпением и расчехляйте говномёты.
Пруф – http://apachan.net/2139204.html


Это если вкратце. Тред на Апачане уже удалили, что неудивительно но хронология событий такова, что вчера вечером По некоторым подсчётам от одного до 5-ти Апачанцев решили пораковать и устроить вайп Эксачана. Так как на Эксачане запрещено создавать многа-многа тредов, вайперы не придумали ничего умнее кроме как засирать треды.

Как ни странно никаких хуйцов, гомонигров и Чорного Властелина. Присутствовали только сугубо Мразишь и Ракодил. И засирание тредов. В однопотоке кстати это очень даже было похоже на вайп, причём Апачанцы очень даже дывылись, а чому тут так медленно? Они то ведь хотели настоящей войны. Но так её и не получили, только Экслете пришлось молотком и вилкой.

Кстати интересное обстоятельство – ночью что-то произошло с Эксарадио. А именно что кто-то сделал редирект по адресу http://radioexachan.ru/ – Щелкните ссылку и поймёте в чём суть – перенаправление вместо радивы на гейскую помойку Апачана.

В настоящее время радио починили, оно работает, хоть и тормозит неслабо. Ведутся технические работы.

Мы пока что не получили оффициального опровержения того факта что это был взлом, санкционированный Апачом или кем-то из его быдлокодеров. Расследование ведётся.

З.ы – запилена новая фишка – внизу ОП-поста, в левом нижнем углу есть кнопка “Вниз”, запилена хз зачем. Кнопка немного перекрывает надпись “Тред №такой-то.”

Ах да, лолд. Прошлый выпуск вызвал на Эксачане обсуждение по-ошибке Линача и конкретно Лина-куна с его движком - Линабой. Данное обстоятельство разозлило Лина-куна - в результате срач на тему “У вас баттхерт! И у Вас! У Всех Баттхерт” растянулся чуть ли не на всю страничку бордотреда, хех.

З.зы – набег Апачанцев ITB продолжается, несмотря ни на что.

Тред №13225 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 08:10 Рейтинг: 0