Бордофутбол – Товарищеский матч Альфачан – Эксачан
краткое эссе С.Снейпа

Внимание!
Только сегодня!
Бои между рыцарями с двух замков, столетиями враждующих друг с другом!
Благородный Альфачан сойдется с коварным Эксачаном в зрелищнейшем футбольном матче ever seen!
Не пропустите это зрелище сегодня в 20.00 по МСК!

Матч закончен со счётом 6 – 4 в пользу Альфачана.

Сука. Ёбаный вордпресс. Ёбаная хтмлка и автор этого движка. Я минут 15 пилил простыню по поводу этого матча, а он стирает всё одним движением, не оставляя бэкапа.

Ну ладно. Попробуем сначала Дубль№ 2.

Сразу скажу – работать над выпуском я начал довольно поздно, потому мне удалось таки просмотреть трансляцию века между Альфачаном и Эксачаном и сделать соответствующие этому событию записи.

Итак, сегодня был проведён первый товарищеский матч между новыми участниками бордофутбола – а именно между командами Альфачана и Эксачана.

Итак, с самого начала трансляция не заладилась, потому стриммер врубил её на паузу, и то ли браузер такой то ли интернеты у меня не тащат, но трансляция врубилась уже на N-ной минуте, когда команда Эксачана уже забила первый гол в ворота Альфачей. Следующие 37 минут сборная Эксавы таскала по всему полю Альфакоманду, не давая прорваться к своим воротам. Был забит ещё один гол и счёт стал 0 -2 в пользу Эксачана. Со стороны Альачана тоже были попытки забивать голы но всё это выглядело так, будто бухой в говно Марио пытается попасть струеё мочи в маленькое очко туалета в плацкартном вагоне – это было пиздец как смешно наблюдать, я даже смотря футбол ИРЛ так не смеялся. Алсо стоит заметить, что комментатор хоть особо и не петросянил, но таки отпускал шуточки насчёт мёртвого брата и грибосов, которые жрёт Марио, чтоб активнее семёнить на бордах. Ну так вот, первый тайм окончен, перерыв на рекламу. Стриммер, из числа Нульчановцев врубил сраную рекламу МММ. Пиар пирамиды, сажа/скрыл.

Итак, второй тайм был вот таким:

20:40 по МСК. Альфачан забивает свой первый гол за счёт Маривы. Счёт 1 -2. Примерно в это же время Виктор Спокоцефал начал засирать чат трансляции форсами с Колчана, поясняя всем что футбол – для быдла. Лол.

20:42 – Счёт становится 2 – 2. Ничья. Споку культурно обьясняют что футбол без Аршавина – не для быдла. Стриммер отпускает в адрес Эксачана пошлые шуточки про птичек.

20:44 – Счёт 2 -3 в пользу Эксачана.

20:47 – “Полковник передаёт на..Смиленатор, Хрюн крутится..и Гоол!” И лаги в трансляции. Много лагов, слайдшоу. счёт 3 -3.

20: 50 – “суйсейсеки может пробежать, но нет не может. Полковник разряжает обстановку. Хрюн забивает мяч!” счёт 4 -3.

20:53 – Несколько опасных моментов когда Альфачан мог бы сделать счёт 5-3.

20:58 – Счёт становится 4 -4. Паритет.

21:00 – Хрюн буквально ныряет своей лысой башкой в ворота Эксавы, забивая туда “баттхертный мячик” и принося счёт 5 -4 в пользу Альфачана.

21:05 – счёт становится 6 -4 в пользу Альфачана. Матч окончен, но рефери с троллфейсом даёт ещё одну дополнительную минуту чтобы Эксава могла реабилитироваться, но инициативу владения мячом тут же перехватывает сборная Альфы.

21:06. “Первый матч нового сезона” окончательно и бесповоротно закончен. Счёт 6 -4 в пользу Альфачана.

После матча Стриммер вызвонил обоих тренеров ФК на небольшоей интервью.

Тренером Эксасборной был один из диджеев – Крейн, который сказал что поражение Эксачана можно было бы списать на великий Корейский рандом, но чего ужу тут говорить – лучше будем менять тактику и подкручивать статы.

Тренер же Альфачанской команды – Инсектфоб разразился потоком слов о том, что он-де всегда верил что Аьфачан победит, ведь Альфачан же всегда впереди, ёба. И теперь он готов сыграть с другими чанами в основном сезоне, для того чтобы занять чемпионское место и получить контрольный пакет акции МММ-2012.