Кислота-кун - (К-к., Кислотух, Кисломаня, Кислопидор, Кислохуй, Кислоунтер, Кисложивотное, и другие сочетания слов (тысячи их), укр. Кислохiй)
Тред №9298 Ответить(85) 20 Ноября, 2021 19:42 Ответы:>>42126 Рейтинг: 0Реакция: Хрюну на все перечисленные выше мероприятия было похуй и он послал кислого зачинщика на хую вертецца.
Комментарий № 10453 28 Ноября, 2021 19:19 Ответить2) ПАПАМОЖЕТ.
Из-за того, что П-М запускал форсы на тему инцеста и навязчивых идей использования колбасы не в гастрономических целях, Кислота-кун с позиции своего возраста смотрел на это творчество, как на говно, поэтому часто высказывался по поводу того, что Папуможет надо пидорнуть, а его треды с тематическими демотиваторами слить туда же, где покоятся и его треды с кислофотками, то бишь в "помоечку" (хе хе). Так что поначалу Кислота-кун позиционировал себя как хейтер Папыможет. Масла в огонь подлила ещё и та история, когда Папаможет начал гнать про Кисла различного рода истории типа "бомжи прогнали Кислотника со своей территории, когда он писал баллончиком "Альфачан" на одном из жбанов. Ща он расскажет подробности". Такой толстый троллинг явно никому бы не понравился, поэтому он стоял на своем - игнор и бан Папе-инцестнику-толстотроллю. Однако потом, когда Папаможет немного "осел на дно" и стал общаться поприличней (это произошло по причине того, что у него появилась тульпа), постить более осмысленный креатив (уже не на тему хуёв, пёзд и домашнего насилия), рисунки, фото своего города, пиар Альфачана IRL, то Кислоте-куну все это так понравилось, что он из хейтера переквалифицировался в ценителя творчества Папыможет. Вот такая история.
3) Снейп.
Недолюбливает из-за назойливости, однако иногда, некоторые особо выдающиеся и зашкварные похождения кислотного имбецила он так и описывал в "Правдорубах". При этом, будучи образованным и начитанным человеком Снейп не считал, что форс кислофоток - это событие достойное, чтобы особо обращать на это внимание.
"Правдорубы" - уникальный для рунета проект бордо-сми в виде интернет-газеты, существовавшей с 2011 по 2020 и расположенной по адресу: pravdorubs.ru под руководством невероятно талантливого главреда и энтузиаста С.Снейпа издание обозревало самые интересные события в мире русскоязычных мелкоборд. Срачи, кукареканья, вайпы, годнота – все это было на страницах "ПР", выходивших регулярно раз в месяц в зависимости от поступавших материалов.
Кредо этого неповторимого издания было следующим:
Кто же помешал этому издания выживать и продолжать радовать многочисленных читателей?
Есть две версии:
Согласно первой: сервер правдорубов вышел из под контроля и самовольно убился об молоток;
Согласно второй: руку к этому приложил ни кто иной, как наш герой. А точнее анти-герой. Как мы уже представили Кислота кун и Снейп не особо ладили между собой.
Но окончательным спусковым крючком стала вот эта обложка так называемой "воровской версии" Правдорубов. Кислошизег подумал на Снейпа. По свидетельствам очевидцев небольшие терки между кислахуем и Снупом случались и раньше, просто со временем накопилось. Обложка стала лишь триггерным механизмом медленно тлеющего конфликта. Кислошиз ведь охранитель по своей природе, а получалось так, что газета приобрела популярность у анонов больше, чем сам альфачан. Очевидно, что лишняя конкуренция Кислому шизу была не нужна (в тот момент он уже занимал должность модератора альфачана) поскольку он привык быть единственным действующим начальником на тот момент, и смотреть на всех рядовых анонов как на говно, жалостливо заискивая при этом перед вышестоящими своими начальниками марио, инсектофобом и прочими админухами, создателями альфачана, поэтому вполне состоятельна и такая версия, что он сам сделал эту обложку и обвинил во всём Снейпа.
Однако даже после сноса сервера "Правдорубов", величайшего бордообозрения рунета с 10-летней историей борд, язвительный кислохуй не унимался и продолжал глумиться над беднягой Снейпом - редактором журнала, ради которого стоило хоть разок зайти на альфапарашу.
Кисла заботило лишь то, что Снейп накатал длинный пост и это вредно для счётчика.
4) Инсектофоб и инсектокоманда (Сынух и Ко).
Доподлинно не известно, как они к нему относились в те далекие времена, когда на Альфачане бушевали школьные интриги Инсектофоба (деаноны одноклассников и т.д.), но в "кислотном периоде" Инсектофоб воспринимал Кислоту-куна не иначе как своего адекватного оппонента брата по разуму.
5) Форсеры: аниме, пони, идеология ЗКП, синее говно.
Как уже утверждалось ранее - Кислотух являлся тру-быдлачером, поэтому аниме и пони его не интересовали, а против их популяризаторов он шел напролом, прямо и без стеснения говорил, что понирак нахуй не нужен. По отношению к понираку Кислотный провакатор даже устроил ловушку, а именно: запостил фэйковый понитред, сбив пониёба со счета и тот почти слился (подробнее в "Военном вестнике") В срачах вокруг ЗКП принимал участие, но как активный хейтер не был замечен. По отношению же к творчеству Вепиана, а именно - к синему говну, сразу же встал на строну 100% остальных альфачановцев (то есть серой массы): "синее говно - хуита, Вепиан - даун и короче, хрюн, гнои"
6) Doge-кун.
Был на Альфачане один ламповый анон, умеющий в дискас и поддержание любой темы. Нейма не имел, но аватаркофажил собачкой ("Doge"). Люто-бешеный хейтер Кислоты-куна. Как и Хрюн, обвинил его во всех грехах бордосферы и гордо ушел с Альфачана в steam. Там годнота же...
Ещё одно свидетельство того, как сиволапый кислолебил разрушал атмосферу.
7) Никодим.
Поначалу этот радикально настроенный уничтожитель рака сотрудничал с Кислотой-куном на правах соратника. Но потом произошло одно неприятное событие на Эксаче - Кислота-кун подружился с раком по имени Ю-тян, что повлекло за собой незамедлительную реакцию. Никодим тут же исключил Кислотника из списка своих соратников и намекнул ему, что он сошел с ума, раз позволяет себе такое. Однако, дал ему шанс одуматься и исправиться. Кислота-кун ответил на вразумления игнором и считает рачка-наполеона Ю "кандидатом в адекватопостеры, подающим надежды, но над которым следует работать, работать и ещё раз работать, дабы сделать из Ю-тни Человека". Так же на Альфачане существовали "неймфаги старой закалки", такие как Тролле, Каель'тас, Император Улыбатор и т.д. Если они и пересекались с Кислотой-куном поначалу, то думаю, воспринимали его как унылое говно и никакой позиции по поводу него не имели. Ну а на данный момент они ушли на пенсию канули в лету, так что их мнение о Кислотнике никого не волнует.
Как видим коварный змей кислотух занимался тем, что путём интриг и провакаций стравливал анонов меж собой и расчетливо вытеснял адекватов за борт, играясь в многоходовочки и политику.
Алсо:
еще одной характерной особенностью кислого поциэнта является и то, что в его жизни всегда был объект для хвалебных речей.
Итак, по совокупности приведенных свидетельств, что кислый петух на протяжении многих лет доставал всех, кто не мог дать ему отпор, своим унылым семенством, интригами и однообразным постингом кислофоток. А каждый нормальный админ отгонял его подальше, во избежание склок и истерик.
Но к несчастью так случилось, что кислохуй избрал своей вотчиной Альфачан.орг. Это конце концов то и сгубило эту имиджборду...
Путём канюченья и выслуживания в 2018 году ему и его анальному подсосу Бомжетцху была предоставлена модерка, чтобы голубки могли семенить меж собой и сносить всех несогласных в трэш.
Это и стало началом конца...
Собственно имиджборд альфачан никогда не отличался годнотлй, но сделать кислого там модером это было равносильно выстрелу в моск.
https://m.youtube.com/watch?v=h9KfIa-3K10
Не успели кислому Остапу Бендеру дать модерку, как он тотчас принялся надувать зоб, да изображать из себя деятеля-организаторп
Комментарий № 10586 29 Ноября, 2021 08:12 Ответы:>>10590 Ответить>>10456 Собственно кислошиз всегда был унылым говном и вспоминается олдами с ностальгией лишь, как часть параллельной молодости просранной на бордах
Комментарий № 10587 29 Ноября, 2021 08:21 ОтветитьКислопетуш очень горд своим происхождением
Комментарий № 10588 29 Ноября, 2021 08:23 Ответы:>>10592 Ответить>>10586
Устраивая вайпы, разводя фоторакоту и стравливая анонов меж собой кислый малофей набивался в модеры. Дескать он будет круглосуточно бдить, м-да
>>10588
Но как минимум один раз выбирался за пределы МКАД
>>10592 и бомбил Воронеж Ростов-на-Дону
Многолетние преступления кислохуя на бордах, поскольку оставались безнаказанными, породили в его сознании комплекс всемогущества. И в 2018 он немного поехал крышей на почве своих же провакаций.
В первом посте шизик требует забанить вайперка
>>10594
а в следующем же кислосемён-правозащитничег борется за права забаненных
>>10590
Как итог, некогда революционный имиджборд α-чан. Под руководством "эффективного кисломенеджера" превратился в Кислочан. Унылый фотобложик со скоростью 100 постов в сутки, насемёненные один единственным дебилом. Знамо кем, хе-хе
>>10597
Под руководством кислого Пол Пота, даже в предрождественские дни максимальная скорость постинга составляла 144 поста и 7 тредов.
>>10600 Сторожух предложил просто запилить новый апачан. Да вот только кто его пилить-то будет? Кислый семёно-вахтер?
Комментарий № 10601 29 Ноября, 2021 09:16 Ответить>>10561
Ситуация была потрясающей по гротеску.
Кислый дебил и его хунта захватившая власть дружно мешала Снейпу издавать журнал. Писать статьи, рекрутировать новых обозревателей.
Бедолага бесплатно корпел над сайтегом 7 лет, бережно наполнял материалами и пиарил альфачан, а ему в итоге не дали возможности печатать материальчики.
>>10590 с 2014 года кислый клопик насасывал на модерку
Комментарий № 10607 29 Ноября, 2021 09:47 Ответы:>>10609 Ответить>>10607 в 2015, как и в последующие
Комментарий № 10609 29 Ноября, 2021 09:48 ОтветитьКислонеймфажная бригада гоморачков по нагнетению постинга
Вот казалось бы, зачем простому битарду анонимные имиджборды? Для того, чтобы общаться с другими битардами, узнавать нечто новое для себя, да и просто для весёлого времяпрепровождения.
Не таков Кислохуй. Для него борды это вся его жизнь, а накрутка постов постылая механическая обязанность, которую он исполняет всю смену. Отсюда и берет начало вахтёрство, охранительство и озлобленность этого речного обитателя.
Итак убив "Правдорубов" и разогнав последних адекватных битардов, помешанный на личной власти кислохуй бросился крутить постинг и набивать геты.
В чем же состоял секрет успеха сего рачочка? Ну как вам сказать... Утонченный острослов, ироничный пересмешник, дьявол с фотоаппаратом, способный уловить красоту осеннего парка?
Как бы ни так... поехавший гетокрад, хладнокровный вайпер и откровенный семен - это и многое другое всё говорим о нем. О человеке каким-то неведомым образом, оказавшимся одиозным мочером альфачана.
Так 19 ноября анон, своим постом тупо завандалил гет, который ждал целую неделю кислошиз. Не стерпев такой пощечины злобный и подлый рачок, снес пост анона с гетом, а также и свой анонс (где обещался взять сей гет) и вот он уже потирал свои потный ручки в злорадстве, как в последний момент был схвачен за руку и разоблочен другим бдительным аноном.
Далее последовали неумелые попытки кислорачка оправдаться, а-ля история с "рязанским сахаром". Однако анононимус не дремлет, не прощает и не забывает.
На месте преступления поработал инспектор Розовый Зверух, который признал все прошлые геты Кисла неправомерными.
>>10618
Болезненное охранительство в действии
>>10620
Естественно такая непростительная наглость вызвала волну возмущения анонимуса и на кислочане начался бунд.
>>10656 Образованная сила в составе 3,5 смеходесантников и гетовредителей принялась вести саботаж кислоборды и требовать представительства угнетенных анонов.
Комментарий № 10657 29 Ноября, 2021 18:32 Ответы:>>10658 Ответить>>10657 Кислый лишь храбрился и хорохорился
Комментарий № 10658 29 Ноября, 2021 18:34 Ответы:>>10659 Ответить>>10658 Взятие полумилионного гета отмечали широко, поистине с русским размахом, но в глубине души кислоцарёк чуял, что-то идёт не так...
Комментарий № 10659 29 Ноября, 2021 18:36 Ответы:>>10660 >>10967 Ответить>>10659 Первой ласточкой был заваленый второй по значимости гет-полумиллионник.
Комментарий № 10660 29 Ноября, 2021 18:37 Ответы:>>10661 Ответить>>10660 Затем последовал шахматный турнир за звание Чемпиона Альфачана, участниками которого были Кислый и неймфаг Гагух.
Комментарий № 10661 29 Ноября, 2021 18:39 Ответы:>>10663 Ответить>>10661 однако интеллектуальному поединку не суждено было завершиться из-за падения альфачана в феврале.
Падению предшествовала простыня неймфага Алинкуха под названием Грев Кислого на прошлой неделе
>>10663 Алiнкино пророчество оказалось черным лебедем и альфачан.орг закрылся на 2 месяца. Примечательно, что через месяц закрылся и А-пачан, а вместо него уже открылась черт и какая херня под названием -space... но это уже другая история.
Так, на этом коротком отрезке времени, мы можем видеть к чему привело привечание кислотного объебоса на борде.
Интересно кто угрохал его сайт и по какой причине?
Комментарий № 10756 30 Ноября, 2021 14:09 Ответы:>>10757 Ответить>>10756 Ответственность за провакацию в отношении "Правдорубов" взял на себя альфачано-апачановский неймфаг Алiнух.
Комментарий № 10757 30 Ноября, 2021 14:15 Ответить>>10753
Специалисты, ученые и эксперты до сих пор гадают, что могло стать причиной падения альфачана? Ведь оплата ресурса была произведена на 5 лет вперёд.
Алсо: звонил Бетмену ни кто иной, как Кисло-член
>>10458 Кислый гопник, моральный урод, как обычно пытается бычить, но получает достояный отпор и бежит тушить зад
Комментарий № 10976 01 Декабря, 2021 19:37 ОтветитьШутливый плакат времен падения альфачана, был развешан по всему апачанусу в марте
Пока сам апачанус не упал.
Впрочем, кислый член не долго горевал и почти одномоментно с аппчаном.спейс был возобновлен хостинг альфадрочильни. Как видите без кислого хуя не обошлось
Комментарий № 11008 01 Декабря, 2021 21:16 Ответы:>>11009 Ответить>>11008 Моментально слетелись вайперы
Комментарий № 11009 01 Декабря, 2021 21:17 Ответы:>>11010 Ответить>>11009
играет музыка из 1-й части Мортал Комбата
>>11010 не смотря на усилия администрации, альфачан был заввйпан и родился этот локальный мем на Кислоту-куна.
Комментарий № 11011 01 Декабря, 2021 21:24 ОтветитьДалее ни шатко, ни валко Альфачан.орг просуществовал до 17 августа 2021 и был закрыт.
Оф.причина приостановка хостинга. Но подлинные основания закрытия старейшей борды остаются загадкой или их кто-то сознательно пытается скрыть.
И пока вялый кислочлен тухло отшучивается, что мол скоро альфачан воспрянет из небытия и замашет крылами в кругах анонов сложилось две версии:
Комментарий № 11024 02 Декабря, 2021 05:08 Ответить1) Перестраховались на случай привлечения к ответственности. Дела о лайках и репостах из вкашечки. Газету Снейпп тоже решили прикрыть под этим предлогом. Алинкух лишь шут гороховый и семён. Всё спланировано заранее.
Только зачем было вкидывать такие деньги на хостинг? [spoiler]хотя кто видел пруфы? хе хе[spoiler]
Ироничное изображение сабжа в виде мозгового слизня
Комментарий № 13435 13 Декабря, 2021 20:42 ОтветитьТак по версии анонов, выглядело признание кислоты-куна а сносе газеты.
Комментарий № 13442 13 Декабря, 2021 21:11 ОтветитьПосле закрытия альфачана и убийства газеты данный персонаж обосновался на второсортном клоне апачана, где изредка неймфажит
Комментарий № 16656 12 Января, 2022 06:05 Ответить1) Считает Демотивацию Арсения времен 2009-го года идеалом интернет-ресурса для ракования. Из этого можно догадаться о его вкусах.
2) Получил пожизненный бан и былтотально выпилен за "кислотные демы" на Демотивашке. Ввиду особого уныния данной тематики. Считает, что "затралил" Апачан: apachan.net/5840183 (на самом же деле соснул тунца от анонимусов, "чтобы уёбывал отсюда" (с))
3) Про Кислопидора как-то раз запили новость на Одинчанке: 1chan.ca/news/res/78259/
4) Считает своим идеалом женской красоты ливанскую няшу-певицу Линн аль Хайек. С недавнего времени (конец лета-начало осени 2016) стал посвещать ей взятые геты (пример: няша-тред ) Делой пахнет педобирством.
5) В долгосрочных планах - запил собственного сайта, состоящего из галерей кислофоток, однако этой идее не суждено было сбыться ибо дебил ничего соображает в кодинге и поэтому тупо засирал альфапарашу.
6) Кислота-член ходил по Москве и фоткал её ещё в те годы, когда это было мейнстримом, но как то застрял в 2007.
7) У кислоты-хуя не раз отбирали говнозеркалку гопники-многонаци-оналы из бирюлева.
8) Кислота-кун знает страшную государственную тайну.
9) Не любит азиатов и зрелых афроженщин-блм
10) Кислота-кун - это такая сепарация, понимаешь... Не воспринимай всерьез.
странное сообщение о поездках в Ростов-на-Дону
Комментарий № 16687 12 Января, 2022 12:49 ОтветитьСуществует множество теорий о том, кто де все таки изгнал кислотуха с альфачана. Но все ручейки мыслей указывают на след Ледигагуха
Комментарий № 16807 13 Января, 2022 07:03 ОтветитьКислота-кун (о себе):
я очень яркая и продуктивная личность. Развил бурную деятельность на Эксаче (exach.com, погиб в 2016) и Альфачане (alphachan.org). Неймфажил там, толсто вниманиеблядствовал, лампово общался с другими неймфагами. Создавал треды с обычными и кислотными фотками Москвы, которые я в больших количествах делал, гуляя по столице.
А теперь когда этих борд не стало, то я сижу тут и во вконтактике. И не держу зла на всяких отморозков, которые травили меня на Альфачане, обзывали геем и постили там про меня обидные картинки. Потому что я такой же анонимус, как и вы, я с вами одно целое, а неймфажество это херня, хе хе
>>9298 По версии анонимуса:
По версии другого анонимуса:
ЧИТО ПОДЕЛАТЬ, ДЕСУ
Кислотух на самом деле никогда не был комунистом и всю жизнь чуждался левых принципов. Он скорей был унылым ватником-обывателем, но все почему-то его записывали в комунисты, что является историческим заблуждением.
А вообще мой дисс оказался для этого труса самосбывающимся пророчеством, поэтому повторю его на бис
ОН КИСЛОТУХ И НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ,
ЖИВЕТ В ГЕТТО, РЕДКО СМОТРИТСЯ В ЗЕРКАЛО,
ОН КИСЛОТУХ, СОЛДАТ ПОТЕРЯННОЙ ИМПЕРИИ,
НЕСЕТ БОЕВУЮ ВАХТУ, НЕСМОТРЯ НА ПОТЕРЮ РАССУДКА И ВЕРЫ,
ОППОЗИЦИИ ОН ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЕЙ ПОЗИЦИИ,
ХОТЬ И САМ СОСТОИТ НА УЧЁТЕ В ПНД И МИЛИЦИИ,
ОН КИСЛОТУХ И ТЯНОЧКИ ЕМУ УЖ ТОЧНО НИ К ЧЕМУ,
ЕМУ ВПОЛНЕ УЮТНО ОДНОМУ: СЪЕМНАЯ ХРУЩЕВКА НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ, МОДЕРАЦИЯ АЛЬФАЧАНА, ДА ПАТРИОТИЧНЫЕ СОПЛИ В ЖЖ
В ЗАСАЛЕНОЙ МАЙКЕ ПАТЛАТЫЙ СУБЪЕКТ, ЗАКИНЕТ ЧЕТВЕРТИНКУ МАРКИ И НАПИШЕТ В ТРЕД,
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СЕРАЯ ПЯТИЭТАЖКА НА ОКРАИНЕ ФРЯЗИНО,
В ЗАГАЖЕНОЙ ГОСТИНКЕ ТОЛПЯТСЯ ПОНЯТЫЕ, УЧАСТКОВЫЙ САНИТАР И ДАЖЕ КЛАДМЕН КОЛЯ ИЗ КОЛЯЗИНО,
ПОСЛЕДНИЕ СПАЗМЫ, КИСЛЫЙ ОТДАВАЛ КОНВУЛЬСИВНО ГОСПОДУ ДУШУ,
И ВМИГ ОН СТАЛ БОЛЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Россия.
Путин.
Альфачан.
в порядке убывания
лето проходит, а кислый дебил объебошенный дешовыми салями продолжает ловить хуй негра в темной комнате с надписью «леди гага». около тридцати лет дебилушке, но выглядит на пятьдесят. Хе хе
Комментарий № 47229 31 Июля, 2022 08:48 ОтветитьКто такой кислохуй на самом деле
Комментарий № 49786 30 Августа, 2022 08:04 ОтветитьВ Екатеринбурге квадроцикл наехал на девочку Умер за друга Ваномас неожиданно стал мегамемом запада
Тактика малых дел
Раковый тред кислотушка так и не был возвращён и Кисл устроил бойкот Альфачану (воздержание от постинга).
Комментарий № 10451 28 Ноября, 2021 19:15 ОтветитьПоддержали - Папаможет, Никодим, Володя и частично - Инсектофоб.
Однако и не продержавшись 2 недели, кислый зайка прибежал снова вилять хвостом и кокетничать.