• 7) Никодим. Поначалу этот радикально
Ответ на комментарий №10570 в разделе
Ответ на комментарий №10570
i del ma ins??
Добавить по ссылке

7) Никодим.
Поначалу этот радикально настроенный уничтожитель рака сотрудничал с Кислотой-куном на правах соратника. Но потом произошло одно неприятное событие на Эксаче - Кислота-кун подружился с раком по имени Ю-тян, что повлекло за собой незамедлительную реакцию. Никодим тут же исключил Кислотника из списка своих соратников и намекнул ему, что он сошел с ума, раз позволяет себе такое. Однако, дал ему шанс одуматься и исправиться. Кислота-кун ответил на вразумления игнором и считает рачка-наполеона Ю "кандидатом в адекватопостеры, подающим надежды, но над которым следует работать, работать и ещё раз работать, дабы сделать из Ю-тни Человека". Так же на Альфачане существовали "неймфаги старой закалки", такие как Тролле, Каель'тас, Император Улыбатор и т.д. Если они и пересекались с Кислотой-куном поначалу, то думаю, воспринимали его как унылое говно и никакой позиции по поводу него не имели. Ну а на данный момент они ушли на пенсию канули в лету, так что их мнение о Кислотнике никого не волнует.
Как видим коварный змей кислотух занимался тем, что путём интриг и провакаций стравливал анонов меж собой и расчетливо вытеснял адекватов за борт, играясь в многоходовочки и политику.
Алсо:
еще одной характерной особенностью кислого поциэнта является и то, что в его жизни всегда был объект для хвалебных речей.

Тред №10570 Ответить(0) 29 Ноября, 2021 06:30 Рейтинг: 0