• >>9298 По версии
Ответ на комментарий №42126 в разделе
Ответ на комментарий №42126
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>9298
По версии анонимуса:
>> Кислахуй - ленивый умственноотсталый добряк откуда то с капотни с жидкими плешивыми волосками на голове. В силу своей отсталости стабильно консерватор по политическим взглядам. Тормоз стабильно служит на Апачане мальчиком для битья.

По версии другого анонимуса:
>> Подмоскович, чем невозбранно гордится (не какая то кукуевка в рязанской области ! ) интеллект ниже сотки, отсюда корни всех наклонностей - поцреот сралинист, ждет когда развалится запад и сша, готов поддерживать любые решения нынешнего режима, даже самые людоедские.Но, не из за убеждений, а ментально обусловленной ущербности и конформизма.Если бы родился и вырос в США, было тоже самое, везде, дома, на работе, на одежде были бы звездно - полосатые флаги, с удовольствием смотрел политформат CNN и тп, поддерживал антироссийскую риторику.
В силу осознания своей ущербности стремится как то выделится в этих ваших интернетах, получить модерку на какой нибудь борде, где можно было бы хоть немного приподнять свою самооценку через глумление над обычными юзерами, прежде всего доказать самому себя "я крут, я могу" При этом используя самые нечестные способы борьбы, например, понимая что интеллектуально проигрывает очередному анону, его блокирует, дальше пишет якобы от этого заблокированного анона и от себя, создается видимость продолжения дискуссии с неизменным "проигрышем" оппонента.Естественно поначалу всё это проходило, пока постепенно до комьюните не дошло с кем они имеют дело - ущербным, подлым унтерком.Кто то просто ушел, кто то хлопнул дверью (насколько это было возможно) но как итог - борда Альфачан скатилась до формата бложика одного недалекого самодура с семёнами.Еще немного просуществовав в таком виде, борда окончательно умерла.Либо КК самому надоело с самим с собой общаться, либо просто не было денег на хостинг.Или то и другое (что скорее всего)
Ну мог ещё и РКН наехать, за пропаганду веществ.Сейчас этот горе патриот пытаеться "раскрутиться" в ВК, но судя по всему не особо успешно.
ЧИТО ПОДЕЛАТЬ, ДЕСУ

Тред №42126 Ответить(0) 26 Июня, 2022 06:24 Рейтинг: 0