• Эксачан
Ответ на комментарий №8912 в разделе
Ответ на комментарий №8912
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан

Ну, на Эксачане все эти 5 дней не утихают срачи – каждый тред норовят скатить в обкидывание говном розенфагов (которые понемногу начали опять проявлятся) мутнотян или кого-либо ещё. Особо эпичные треды набирают по 400 постов (таких тредов два – вот http://exachan.com/post.php?id=93227#444 и вот http://exachan.com/post.php?id=94041#405) превращаясь в чатик между мормонами, рознфагами и хейтерами. Потому на данный момент можно сказать что за эти 5 дней Эксачан по постингу догнал и перегнал своих главных конкурентов – Альфачей (которым похуй).

Кроме того стоит отметить очередную попытку м т н покинуть борды, но на деле оказалось что Мутная просто освободила трипкод и пишет анонимно, что впрочем не мешает всем угадывать её посты по её же “фирменному” стилю.

Да, выше была дана ссылка на тред (который превратился в чатик). Этот тред подрозумевал собой “Новый Свод Законов Эксачана” – кроме запрета на постинг хуйцов правила должны были ещё больше ограничить права и свободы анонов и, в целом, такие правила больше подходят к форуму чем к АИБ. Но, как было сказано, тред скатился в чат и правила в общем то остались те же самые. Тут стоит сказать пару слов о неком Меркуцио
>> Модерация сайта:
модерастов двое быдлокодер экс и Меркуцио, которые анально модерастят поддерживая небольшой порядок на нулевых и очень редко лезут в треды (в надежде на Оп’ов треда), чтобы борду не превратили в раковую – удаляются треды, не имеющие темы, смысла или информации типа: “уныло”, “ракуем”, новая тема должна доставлять а не быть похожей на унылый коммент.


На Эксачане внезапно стали пропадать треды, и у Эксачей возникло подозрение что Меркуцио это Альфачанский Хрюн который всех гноит. Сам же Хрюн не дал официального опровержения того что это он.

Кроме того на Эксачане замечен новый форс – бобры. По своей сути сильно напоминает Рошкульца. Типичный пример – вот http://exachan.com/post.php?id=94118#25.

Стоит также отметить Адема Яшари который после похода на концерт Арбениной превратился в Алексашку Починка, но говном во всех кидаться не перестал. Его куллстори про выход в люди можно прочесть здесь http://exachan.com/post.php?id=92924#48. Надеемся что Адем Яшари таки скачает яой с Починком и Сургановой и это станет ему достойной заменой наркотиков, которыми его больше не снабжает Десуфаг (по причине своей смерти).

На радио по-прежнему диджеит Гин, не-тот-который-Каель’тас. Эксачанцы-розенфаги пьют чай, обсуждая летнее времяпровождение. Розенхейтеры трут и банят кукол, обсуждая… Вернее, пытаясь обсуждать методы борьбы с розенраком. Вроде бы всё.

Тред №8912 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 06:47 Рейтинг: 0