18.09.2009
Тред №48868 Ответить(29) 19 Августа, 2022 11:14 Рейтинг: 01. Закон о полиции!
В /b/ произошёл прорыв политоты. Шизофреники, жопоголики, офисные хомячки всем внезапно потребовалось высказаться о переименовании милиции в полицию, хотя даже ребенку очевидно, что от переименования содержание не меняется, разве что получить миллиардные заказы на пошив новой формы и перекраску "бобиков". Хе хе
Алсо колличество паникёров просто зашкаливает, включая самого ОПа:
Жопоголик №1
Жопоголик №2
Жопоголик №3
Жопоголик №4
Жопоголик №5
Жопоголик №6
>>48900 Но даже во время конца света на апачане находится место для шуток и петросянства:
меж тем угар продолжался:
Жопоголик №7
Коммунист:
Нацбол:
И казалось бы причем тут Сталин и хохолы?
2. Ситуация
Аноны на этой неделе давали советы как промотать оставшиеся деньги уволенному с работы.
3. "Я футболку засрал" (с)
СЕНСАЦИЯ: Школьник засрал футболку! Всем похуй
2. Решил посмотреть Rozen Maiden
Анон решил радикально приобщиться к культовой в среде анимешнегов картине и решил спросить советов мудрых:
Не все еще знают, что для того, чтобы стать куклоёбом, совсем необязательно смотреть розен мейден...
3. HighSchool Of the Dead. Кто смотрел?
Справедливости ради следует сказать, что данное аниме ничего нового в жанр, как таковой не принесло. Медленные зомби уже устарели (если мне не изменяет мой склероз, то бегающие зомби появились в 28 дней/недель спустя).
Есть, конечно, и приятные моменты, и маленькие новшества (скажем гвоздомет, весьма оригинально), что радует. Главный герой - тряпка, излишне пафосен (1 серия, стоит под дождем и в конце типичная сопливая сцена). Плюс он еще и тормозит, например в той же первой серии, он стоял и просто смотрел как зараженный делает засос в плечо якобы его другу, хотя перед этим он видел, что именно так заражение и передается. Что как бы намекает, он просто воспользовался случаем убрать Хисаши.
Насчет фансервиса. Панцу, тысячи, тысячи их! В самых неожиданных местах. Доставляет поведение случайно выжившей блондинки-тян, и ее реплики. Алсо, колоритный персонаж - преусловутый очкастый задрот и девственник, на фоне которого ГГ быстро меркнет.
Аниме можно оценить на 6 баллов из 10.
1. Давайте сюда ссылки на невероятно эпическую музыку
Можно в комменты
2. Оцените девушку по 10 бальной!!
1. Маскот апачана (продолжаем выбирать)
На неделе аноном была предпринята попытка советизировать апачан, предложив новый маскот:
>>48911
Однако не смотря на все попытки анимешнеков-коммунистов продвигать свои сосачерские форсы, маскотом апачана по прежнему остается говно
2. Демативейшон взломали-апачан на походе!!
3. Собака улыбака
Комментарий № 48914 20 Августа, 2022 06:07 ОП Ответить1. Реквестирую пак со стрелочками
Комментарий № 48915 20 Августа, 2022 06:08 ОП Ответить2. Реквестирую картинки схожие по тематике
Комментарий № 48917 20 Августа, 2022 06:10 ОП Ответить3. Реквестирую фото красивых девушек с ампутированными частями тела.
Комментарий № 48921 20 Августа, 2022 06:13 ОП ОтветитьТрадиционно наш любимый раздел. КПЗ для хулиганов, СИЗО для нарушителей спокойствия, ШИЗО для шизиков.
1. Капитан Неодекватность
2. В какой проге делать АТМТА?
Комментарий № 48923 20 Августа, 2022 06:15 ОП Ответить3. Как нас уничтожает государство!
1. Давить таких надо...
2. БОГ ИНТЕРНЕТА
Момент ДТП с фургоном актера Сергея Пускепалиса Лол NASA предупреждает! Пункт назначения по-русски
Бред
Комментарий № 48869 19 Августа, 2022 11:26 ОП Ответить1. Закон о полиции!
2. Ситуация
3. "Я футболку засрал"
Богомерзкое Анимэ
1. Тема
2. Решил посмотреть Rozen Maiden
3. HighSchool Of the Dead. Кто смотрел?
Общий
1. Давайте сюда ссылки на невероятно эпическую музыку
2. Оцените девушку по 10 бальной!!
3. Зачморите ебучее быдло!!!!
Демотивация
1. Маскот апачана (продолжаем выбирать)
2. Демативейшон взломали-апачан на походе!!
3. Собака улыбака
Request
1. Реквестирую пак со стрелочками
2. Реквестирую картинки схожие по тематике
3. Реквестирую фото красивых девушек с ампутированными частями тела.
Помойка
1. Капитан неодекватность
2. В какой проге делать АТМТА?
3. Как нас уничтожает государство!
Вконтакте
1. Давить таких надо...
2. БОГ ИНТЕРНЕТА
3. Школьник-кун