• /Богомерзкое Анимэ/
Ответ на комментарий №48907 в разделе
Ответ на комментарий №48907
i del ma ins??
Добавить по ссылке
/Богомерзкое Анимэ/

3. HighSchool Of the Dead. Кто смотрел?

>> Я ток мангу читал. ИМХО, уныло, что пиздец. Кста, отличия между мангой и аниме есть?

>> Д.E.
Не смотрел, но по отзывам неплохо. Только вот эти сиське аля "коровье вымя" это просто пиздец всему.


>> Ага, сиськи бесят. Японцы вообще хоть в одной анимехе нормальные размеры рисуют? IRL японок с такими украшениями наверно 1 из 1000.

>> Гм, надо будет анимеху заценить. Манга прикалывала пару раз. Например когда местный задрот и девственник профессиональным стрелком оказался.

>> Чакэ
Я давно смотрю аниме с 2005 года,и скажу что можно посмотреть.Качаю 3 эпизод.


>> Да, некрофилам доставит, однозначно.

Справедливости ради следует сказать, что данное аниме ничего нового в жанр, как таковой не принесло. Медленные зомби уже устарели (если мне не изменяет мой склероз, то бегающие зомби появились в 28 дней/недель спустя).
Есть, конечно, и приятные моменты, и маленькие новшества (скажем гвоздомет, весьма оригинально), что радует. Главный герой - тряпка, излишне пафосен (1 серия, стоит под дождем и в конце типичная сопливая сцена). Плюс он еще и тормозит, например в той же первой серии, он стоял и просто смотрел как зараженный делает засос в плечо якобы его другу, хотя перед этим он видел, что именно так заражение и передается. Что как бы намекает, он просто воспользовался случаем убрать Хисаши.
Насчет фансервиса. Панцу, тысячи, тысячи их! В самых неожиданных местах. Доставляет поведение случайно выжившей блондинки-тян, и ее реплики. Алсо, колоритный персонаж - преусловутый очкастый задрот и девственник, на фоне которого ГГ быстро меркнет.
Аниме можно оценить на 6 баллов из 10.

Тред №48907 Ответить(0) 20 Августа, 2022 05:52 Рейтинг: 0