• Зирочан
Ответ на комментарий №16801 в разделе
Ответ на комментарий №16801
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Зирочан

Итак, мы действительно должны говорить об этом? Это
зерочан.... Не так уж и много интересного на нём произошло, впрочем как везде. Из технических изменений видно что изменился логотип на главной, теперь он такой же как был показан у нас в прошлом выпуске - с пауком. Другой же паук, который ведёт в "особый раздел" переместился на кнопку/b/ и это ещё почему-то не пофиксили, впрочем на тот раздел всем похуй (относительно), а в /b/ зта мелкая ашыпка заходить не мешает.

Что-то произошло с"Лялькоскриптом", ну вы понели. По поводу развёртки картинок проходило голосование: нужно ли сделать его"под классику" или оставить всё как есть. Хз, что там с результатами опроса, но всё оставили как было, не стали ничего менять.
Что ещё?
Из интересных событий можно выделить два.
Первое якобы деанон Мику-Зероцефала, суть такова: Мику это АпачаноЭксочанский олдфаг, который живёт в Перми и имя ему Паша Матвеев, http:// www.zerochan.in/b/res/2126.html, но на самом деле это не так Эксачан опровергает эту версию. Посему выходит что Микуцефалов из Перми аж целых 3 штуки, и все они Павлы (кроме Зерочанского). Хардли лол' д.
Второе событие - пидорение зайца, теперь уже окончательно. Как вы знаете, Зайца забанили ещё впрошлый раз, ибо но он был настолько упорот, что всё время не давал своему треду утонуть.
Теперь же никакого и треда- то нету, его снесли после очередного бампа. Что-ж, будем ждать ещё одной гневной записи про"мочерастию" в его наркоманском блоге. We do not Forgive. We do not Forget.
Алсо, заяц оказывается семёнит в своём бложике от имени модеров Зерочана, сто, инфа. Лайвинтернет гарантирует это.

Тред №16801 Ответить(0) 13 Января, 2022 06:46 Рейтинг: 0