• Правдорубы. Выпуск от 19.08.2012
Правдорубы. Выпуск от 19.08.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 19.08.2012

Приветствуем вас, уважаемые товарищи. Новый выпуск? Ну конечно. Вот он, перед вами, прямо под катом....

Тред №16474 Ответить(9) 10 Января, 2022 07:04   Ответы:>>16860 Рейтинг: 0
Альфачан

Представляет из себя довольно пичальное зрелище. За неделю около 16-17-ти тредов, в каждом ну там от 3-х до 20-ти постов. Ну и один сгноённый тред в котором зарождался какой-никакой дискасс? Срач? Ну можно сказать и так. В итоге, что мы имеем?
Ну приблизительно вот:
Никто друг друга не семенит и т.д. Наркоманам места нет. Петухам тоже. Вообщем, общайтесь.
Корееёб передает привет борде. Борда передаёт привет Корееёбу. ЗКП и вкусная паста про пранкоту-со-пидорнутым-Жовнером. Логи разговоров Инквизитора (да, того самого) и самого-известного-на-этой-неделе-пранкера. В остальном даже сказать не о чем. Понивайптред как всегда на первой странице, так уж повелось, и это пожалуй будет продолжаться до того времени пока Марио не станет понихейтером. Заметим что он не раз уже обещал стать понихейтером, так как брони SOSNOOLEY oни dniwe ebanoe руководство"лошадок" скоро собирается прикрыть лавочку.
В кои-то веки наблюдался постинг в/pr/
Прошло 9000 лет а в/pr/ прибавилось два треда-оба раковых, а один ещё и пустой. Да вы совсем тут оху#ли.
Правда единственные посетители которого Кашира и какой-то Нульчер. 0ба заходят этак раз в два-три месяца, так что каши с ними не сваришь, если ты, мой дорогой анонимус не какой-нибудь жуткий слоупок.
Что ещё? Инсектофоб заявил о том, что он якобы ненавидит "типичных анимуёбов", при этом пытался внезапно доказать, что
он совершенно не-такой-же-как-все, ололо.
Вепиан Азараз исчез с концами (со своим холмом негров, камвхорингом и охуительными историями), до пиздопляшущего Крома в свою очередь видимо добрался ЗКП, который грозился сделать Крому "побьюн" якобы за то что он служит педалям — последний его отчёт поступил на борду откуда-то из Питера. Вотъ. С-м, как-бэ всё.

16625 11 Января, 2022 21:16   Ответить Рейтинг: 0  
Экскчан

Почти так же самое — треды (новые) можно пересчитать по пальцам, но зато треды раздуваются за счёт упоротых 3,5 анонов, которые могут иногда сутками сраться, чегой-то доказывая друг другу, а могут не запостить ни одного поста ближайшие 6 часов.
Топ 3 самых активных тредов висят на главной- (ОП - Бутерат),"как-я-провёл-лето" (ОП - Беатка-рачьо), ну и конечно же Бордотред, куда без него.
Алсо, бордотред на этой неделе набрал уже 14 страниц и свыше 1000 постов- юбилей же.
Чего ещё? Ах да, всю неделю Эксачан сотрясают бандитские войны, вызванные общественным резонансом. Всё это из-за того что как вы можете знать из прошлого выпуска Экслета выложил движок эксачана модифицированый в опенсорс, то есть свободный доступ, и многие теперь наделали мелкоборд на нём, (правда сложно сказать какие просто ради теста а какие будут жить дальше
на полном серьёзе).
Ну так вот, из-за постоянных нападений общение на эксачане было весьма затруднено в обеих направлениях. Изначально на Эксачан обрушился вайп петушками с сопроводительным текстом типа"ко-ко, эксаба самый лучший и защищённый движок". Вайп был довольно массированый и мог бы продолжаться далее, но тут к счастью Экслету
попинали-"Иди мойся под струю, сцуко" http://exachan.com/post.php?id-124656#11 и Эксе пришлось всё отскребать вилкой, после чего
попытки вайпать резиновую прекратились.
Зато начался ддос и жжение траффика, это было очень херовово стоит заметить - возникла проблема с генерациями страниц, оче медленно всё генерировалось. Экслета прокомментирвал ситуёвину так:
прнятия не имею что именно ддосят, какие именно страницы, логи сервера лень просматривать, последний раз просматривал наверное пол года назад, вообще с ддосом не умею бороться, ssh тоже не умею, хреновый я серверный администратор
So... правда сейчас ддос видимо таки прекратился, так как всё генерируется нормально и ответы- отправка постов не занимает от одной до 5-ти минут включительно.
Чего ещё? Эксачан перешёл на свой опенсорс-вариант Exaba lite, так что~
так что старого движка эксача больше нет, теперь он работает на 100% эксабе.
Потерь не много:
1) смайлики в постах изменятся, а некоторые просто не покажутся, так как смайлов было 100, а на эксабе только 43
выбраны были самые популярные.
2) нет больше треда призрака.
3) не помню

Вот такие пироги.
Ещё добавлены новые стили, в том числе и стиль Аточана, добавлен также оптимизатор. Ах да, ещё появился новый баннер на М.. как-бы-это назвать... На Цундеряч. В прошлый раз мы уже давали ссылку на него как на борду-тестер, но за эту неделю сей тестер оформился и похоже всерьёз собирается составить конкуренцию остальным Эксочанам, коих тысячи. Население, как вы могли догадаться состоить сплошь из старого костяка Розенфагов, которые попутно держат радио.
Админ - РадиоГин и со товарищи ну и прочие няшки прилагаются.

16626 11 Января, 2022 21:34   Ответить Рейтинг: 0  
Тиретиречи-Двощи

Нужно сказать, мало что изменилось на Тиретирече за эту неделю, разве что вайп гейскими негритосами смыло с нулевой и близлежащих страниц и в основном не по причене создания новых тредов, а по причине бампа старых- постоянно бампается розентред, субкота ну
и прочие традиционно-загнивающие треды. Участились (правда на нулевой это не видно) репосты с - Сосача и прочие треды типа "Тиреч
няшка, Макака бяшка", часть тредов действительно принадлежит сосачерам, т.к сосач на неделе падал ненадолго, часть наверняка -
упоротое семёнство, которое хочет создать видимость "Ололо-переката". Так или иначе, но зог-счётчик Лайвинтернета (Который оказываеться, ещё и палит по айпи - пруф http://2-ch.ru/b/res/185572.html)

По пводу паления по айпи высказался пекацефал:
Няка-нян: И что с того? Меня поражает количество идиотов ОЛОЛОЛ ОНИ ЗАЛОГАЛИ МОЙ ИП. Ип это публичная информация и известен он любому сайту, на который вы заходите, он остается в логах.
Зная ип нихуя, кроме узнавания города сделать обычно нельзя. Те, кому нужно не палить ип, используют средства анонимизации, а куча петушков просто кукарекает без повода. Кому вы нужны? Если органам нужно выследить, что вы заходили на сайт, они докажут это по логам прова, а не сайта. И вообще, делать что-то плохое (взлом, постинг цп и т.д.) не обмазавшись как минимум анонимной проксей лупость, если не постил ничего противозаконного, то похуй. Нужна анонимность ставь ось в Виртуалке на трукрипт разделе и ходи в нет через тор и цепочку впнок


Так вот, счётчик показывает чуть меньше, чем нихуя 6 онлайнов минимум, иногда может чуть больше. Пекацефал бесится - постоянно создаёт пустой тред, чтобы вверху висел, при этом никак не комментирует своё поведение. Местные уже привыкли и не обращают внимания. Ещё новость- Пекацефал опять начал в ярости засирать Нульчан, только толку от этого ноль- не человек и вот никаких онлайнов и посетителей ему это не добавило, ну да чего с него взять. Пусть вайпает. Пекацефал - не человек и скоро его ждёт очень трудный учебный год. У него уже в течении 10-ти лет каждый учебный год был трудным, и теперь его... О чём это мы? Да, действительно уже половина Августа прошла, скоро Пекацефалу будет не до вайпов. Такие дела.

Спокоцефальня за неделю набрала 2 поста. Прогресс.
Пихач... Тоже уныл, но тем не менее когда на этой неделе моча потекла и сосач затопило оче малая часть перебралась к Пихалику, так как он додумался пропиарить Пихач на Колчане.

16799 13 Января, 2022 06:30   Ответить Рейтинг: 0  

Впрочем, все борды там пиаряться, но не все додумываются про схему"Цепного Пиара". Итак, цепной пиар. Суть такова
один Пихалик пиариться на Колчане, в то же время кто-то
пиариться или вайпает самого Пихалика.-PROFIT!!
Чего ещё? Заяц, после того как его забанили на Зерочане перекатился к Пихалику и блядствует там, правда слишком много внимания ему теперь не урвать и теперь всем похуй же. Ах, ну кроме Пихалика, Зайчишка любит онально шалить на Сосочах http://2ch.so/per/res/107106.html#108540, но это совсем уже другая история....

16800 13 Января, 2022 06:34   Ответить Рейтинг: 0  
Зирочан

Итак, мы действительно должны говорить об этом? Это
зерочан.... Не так уж и много интересного на нём произошло, впрочем как везде. Из технических изменений видно что изменился логотип на главной, теперь он такой же как был показан у нас в прошлом выпуске - с пауком. Другой же паук, который ведёт в "особый раздел" переместился на кнопку/b/ и это ещё почему-то не пофиксили, впрочем на тот раздел всем похуй (относительно), а в /b/ зта мелкая ашыпка заходить не мешает.

Что-то произошло с"Лялькоскриптом", ну вы понели. По поводу развёртки картинок проходило голосование: нужно ли сделать его"под классику" или оставить всё как есть. Хз, что там с результатами опроса, но всё оставили как было, не стали ничего менять.
Что ещё?
Из интересных событий можно выделить два.
Первое якобы деанон Мику-Зероцефала, суть такова: Мику это АпачаноЭксочанский олдфаг, который живёт в Перми и имя ему Паша Матвеев, http:// www.zerochan.in/b/res/2126.html, но на самом деле это не так Эксачан опровергает эту версию. Посему выходит что Микуцефалов из Перми аж целых 3 штуки, и все они Павлы (кроме Зерочанского). Хардли лол' д.
Второе событие - пидорение зайца, теперь уже окончательно. Как вы знаете, Зайца забанили ещё впрошлый раз, ибо но он был настолько упорот, что всё время не давал своему треду утонуть.
Теперь же никакого и треда- то нету, его снесли после очередного бампа. Что-ж, будем ждать ещё одной гневной записи про"мочерастию" в его наркоманском блоге. We do not Forgive. We do not Forget.
Алсо, заяц оказывается семёнит в своём бложике от имени модеров Зерочана, сто, инфа. Лайвинтернет гарантирует это.

16801 13 Января, 2022 06:46   Ответить Рейтинг: 0  
PONYASHKЕЕ

Итак, мы уже обозревали роnуасh.ru пониборду Редская, которая держит серваки для Кубача и Шапкофортресса- 2.
Серваки запаролены, но так как пони не умеют в хитрые планы и
защиту пароль достаточно просто — brony или что-либо поняшное, ЕВПОЧЯ.
Ну так вот, несмотря на свой пиар на Серверах, посетителей им это не
прибавило.
Вообще- то серваки игор держат для посетителей борд, которые в игры эти играют а не для того чтобы заманивать на борды, но тут решили видимо действовать от обратного.
Не помогло...
Видимо именно поэтому буквально недавно на наделе появились
ещё целых ДВЕ пони (параши).
Первая находиться по адресу http://ponyach.16mb.com/ и
является бета-тестером Эксадвижка. С таким доменом явно долго не живут.

Вторая находиться сразу на двух доменах http://ponyashа.ru/ и http://поняша.рф/ на традиционной Кусабе-велосипеде, причём капча на борде до сих пор не включена, что как-бэ намекает нам на прогнозирование очередного пекацефального вайпа.
Что-ж, запасаемся попкорном и ждём шоу.

О чём ещё нам нужно написать?

16855 13 Января, 2022 19:58   Ответить Рейтинг: 0  

Конечно же АПАЧАН куда без него.

Итак, Апач на этой неделе бесится, как и школьники, как и Пекацефал. Нет, он не вайпает Нульчан. Не набегает на Альфачан и не ддосит Эксачан со злости. Он просто банит всех подряд и вводит новые правила.
Как мы уже писали выше половина Августа уже позади, школьникам снова пора в школу, люди бесятся от того что скоро зима, а Апач бесится от того что Апачан в скором времени скорее всего закроют к хуям. Как сам Anач признавался в твитторе, если Рашкоюзерам anпачан закроют для входа, то поддерживать его конкретно ради 3,5 украинцев-белорусов-проксиёбов он не будет, то есть скорее всего просто закроет его.
В свете сложившейся ситуевины сложившейся ситуёвины местные мразишы-рокодилы и прочее говнецо собралось в одном жопоголическом треде http://apachan.net/2309003.html шоб решить как им быть. Ха! Как будто борд мало. Кто-то предложил уйти в I2P на Хидденчан, вот только вряд ли там будут рады этим
глиномесам Мразишам.
На самом деле так ли опасен закон? Вряд ли. Скорее всего борды не выпилят, и апачан тоже закрывать не будут, ведь кому сдалась эта мелкоборда (А Апачан всё ещё счиается мелкобордой несмотря на 2 ляма постов, для сравнения у сосача 33 ляма).
Кстати о моче. Моча всё такая же свежая, но теперь есть ещё правила, Апач ввёл запрет на постинг пикрандомов. Теперь за пикрандомы - бан, также и за пустые комменты.
Кстати как странно, что Апач так и не пофиксил отправку пустых комментов.

Алсо, всем известный робот, он же г2d2-Андрюшка, ведущий на
Эксаворадио начал пиарить Апачан ВДурове, несмотря на то что
ВДурове это зло, г2d2: это икспиримент. можно ли еще больше
скатить в говно, то что уже в говне


нет, ну правда же, это интересно, что может случится с ресурсом наполненным отборным говном, ежели его наполнить говном, которое говном то и не является?

В любом случае, не так уж и пострадал Апачан от этого, скорее даже наоборот рака меньше не стало, онлайнов тоже не прибавилось как было в пределах от 50 до 120 так оно и есть.

Гм, гм. Что б ещё? Ну, разделы Апачана умирают, так как основной постинг идёт в/b/, потому туда стали тащить реквесты, игротреды, кинообсуждения и прочую тематику, ведь в разделах никто обсуждать не хочет-их просто не посещают:

Ачачанцы, т. к. раздел кино пустует, обращаюсь за помощью в сей тред! подскажите из какого фильма диалог:

Мразишы, я ставлю DAYZ, ключ купил. давайте набигать вместе, мой ник-MrazishRakodila!

Близард, ебитесь в рот, ебаные суки! Я насылаю на вас проклятие, чтоб вы все обосрались до смерти!

Анонасы подскажите пожалуйста название годных игр по типу гонки на выживание типа ЕxMashine или Тормозилок что-то в таком духе с меня лучи добра


Ну и всё в таком же духе, с применением Мразиша. Алсо, Мразиш и воровач уже в конце всех достал:

Я из-за вашего апачана уже не могу нормально сгущенку есть, теперь мерещится что она побывала у какого-то зека в жопе. Сволочи!!

Тут нужно заметить, что действительно концентрация Мразиша и ракодила стала снижаться, зато теперь появилось дохуя форсов про"пиздолисов","Биопроблемы" и"Я сьёбываю к Апачу в эквадор".

Шило на мыло так сказать, ничуть оно не лучше того же ракодила, мда.
Приятная новость anачан снова открылся для посетителей с Казахстана, этот факт доказывает хотя бы вот этот тред http://apachan.net/2313972.html

Ну и ещё Арсен снова поменял слоган на глагне: >> Где найдешь того, кто честь друга ставил бы выше своей?
Уж чего бы он не имелл виду, но на наш взгляд такой слоган ну уж очень не подходит для мочерастичной неборды.

16859 13 Января, 2022 20:18   Ответить Рейтинг: 0  
Найдена бордоборда

Совершенно случайно мы наткнулисб на Бордоборду http://2chan.hostzi.com/ которая тоже по видимому участвует в тесте Эксадвижка, причём собирается судя по заверениям она собирается в
будующем сменить хостинг на более серьёзный.
Впрочем, главное не это. Главное то, что нашёлся известный многим бордам чувачок, который списки этих самых борд собирает, попутно аватаркофажа Суигинтой. Некоторые, между прочим хотели бы знать где он скрывался после своего бегства с Альфачей, ну так вот теперь знаем.

16860 13 Января, 2022 20:22   Ответить Рейтинг: 0  
Немного об играх от Императора Улыбатора: Rayman 2

Итак. Сегодня я расскажу про один очень атмосферный и фэнтезийный платформер, про игру Rayman. Рейман это такое необычное создание, у которого кисти, ступни и голова висят отдельно от тела, а на голове еще есть два больших уха, которые могут вращаться как пропеллеры. Оружие Реймана — его кулаки, которьни он и стреляет энергетическими зарядами— Собственно, про игру: Вышла игра Rayman 2 в 1999 году и была логическим продолжением первой части, которая
изначально вышла на консоль ATARI - ATARI jaguar. Первая часть была довольно детской и несерьезной в плане графики и сюжета, чем мне и не понравилась. К тому же, мне досталась версия без саундтрека„ что меня еще сильнее огорчило.
Если Первая часть — добрая сказка про победу Над злом для детей, то вторая —полная ей противоположность. Ну во-первых, сам Рейман и остальные персонажи стали выглядеть гораздо внушительнее. Во-вторых, добрая часть сюжета повествует нам уже не только про чудесных феек и волшебников, а про злых космических пиратов, про полную разруху и развал волшебной страны.
Угадайте, кому предстоит все это разгребать? Верно, Вам.
Геймплейно плоский Рейман из первой части перекочевал в 30, что сделало его гораздо интереснее и атмосфернее. Да, атмосфера, здесь она кругом, и в первую очередь — в локациях. О да, они здесь выполнены просто чудесно, левел- дизайнеры выполнили свою работу на 5+.
Множество оригинальных и интересных персонажей, плавно нарастаиций сюжет и злобные противники
чем дальше заходишь, тем интереснее становится. Мир состоит из множества уровней, разделенных на локации, в каждый из которых можно попасть через особую локацию— всего 5 (насколько я помню
карту . Боссов не так много но и они довольно Интересны. Сам
платформер с возможностью стрельбы кулаками разбавлен ездой на диких бочках, минииграми, и т.п.
Графически игра все-таки немного отсталая даже для своего времени. Возможно, это обусловлено не такими современными на тот момент платформами для выпуска — PS1 и Nб4, возможно размерами
самой игры или размерами локаций, но, как я уже сказал, игра в графическом плане отсталая .
Тем не менее, игра имеет множество завораживающих и красивых локаций, и в целом неплохое графическое оформление. Если вам захотелось, вдруг, при прочтении, графона, крузис там...
Остальные могут читать дальше.
Звуковое сформление тоже довольно интересно. Музыка играет не везде, но часто. Волнующие и завораживающие Тона переплетаются с околоджазовыми И сказочными мотивами в очень интересные
композиции, Которые просто приятно слушать. Звуки тоже подобраны интересно, многие звучат совсем необычно или странно, но ведь а происходит все это не на Земле, так?
В целом, игра точно не для графонодрочеров, а для олдфагов и любителей атмосферности .
Главное, чем может гордиться игра — это локации.
Игра есть под виндоус запускается на ХР, на сперме не пробовал, можно сыграть на Nintendo 64, или на некоторых других платформах.
Были различные переиздания, в том числе и для і0S, и для DS, и для 3DS. В общем, гуглите, и дерзайте, вперед - к спасению Перекрестка Грёз!

16864 13 Января, 2022 21:09   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред