• Апачан:памяти Кхаджитского Анонима посвящается
Ответ на комментарий №13206 в разделе
Ответ на комментарий №13206
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Апачан:памяти Кхаджитского Анонима посвящается

Давненько я что-то не обозревал Апачан – всё надеялся что этим займуться специально обученные люди, но видимо либо что-то произошло с ними, либо что более вероятно – ньюфажные Апачи не очень-то могут в штабильность и одекватность, предпочитая не пилить что-либо а просто раковать.

Итак, что происходило на Апачане всё это время? Конкретно всё и сразу описать нельзя, бо Апачан дохуя быстрый и слишком сильно заракован – просто сил не хватит клепать полноценный обзор. Потому основные веяния:

- Апачан принял оффициально-гейско-асексуальную религию “ТНН” – что означает Тни Не Нужны. Стоит ли говорить что это просто тупой форс, который стал популярен? Лол. Форс таки также превратился в один из основных поисковых Тегов Апачана.

-Прошлую неделю я хотел сделать на Апачан обзор, но таки забил на них хуй (почти как и сейчас). Так вот, всю прошлую неделю /b/ был засран survival-тредами. Апачата готовились к тотальному Экстерминатусу, ведь ололо рассейский флот вышел к берегам Африки! Я готовлю соль, спички и Kalashnikov z balalaika i vodka.

- На глагне повесили “очко Апача” . Всё-таки дофорсилисьс, сучечки до Арсения и что удивительно Арсен снизошёл до того чтобы перешкварить все картинки новой ватермаркой со своим очком.

- Сделал счётчик по типу Альфачана. За последние сутки анононимные пользователи запостили 238 тредов и 2537 комментариев. Дрочим на постинг.

- Апач послал всех нахуй на своей служебной страничке.

- Апачан запилил свою ЖЕШЕЧКУ! http://apachan.livejournal.com/ ну и пропиарил её везде.

Ну что ещё? Уровень рачья такой же как на Фукусиме, баны по-прежнему сыплються как из мочевого пузыря Абушки, а Апач – он же Кхаждитский Аноним 100, инфа, в очередной раз утонул. Любим. Помним. Скорбим.

Тред №13206 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 06:14 Рейтинг: 0