• Правдорубы. Выпуск от 22.07.2012
Правдорубы. Выпуск от 22.07.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 22.07.2012

Итак, приветствуем вас, уважаемые товарищи. Середина лета уже давно позади, но несмотря на это интересных событий больше не становиться, вернее их стало даже в разы меньше чем было до того. Но тем не менее мы всё равно делаем очередной недельный обзор хотя бы даже на те скудные события которые таки произошли. Итак, приступим.

Тред №13200 Ответить(8) 13 Декабря, 2021 06:03 Рейтинг: 0
Альфачан

Итак, на этой неделе Альфачан как обычно уныловат. А хули – лето же. Потому постинг не поднимаеться много выше сотни и в основном держиться в пределах 50-100. Ну оно ведь и правильно – ибо все говнофорсеры сидят в деревнях у бабушек и дрочат хуйцы в деревянных сортирах без ынтернетов. Или же отдыхают на море, где тоже интернетов-то особо нема, а если и есть то просиживать там время совершенно неохота.

Вот. Потому на борде в основном наблюдается скатывания таких регулярных тредов, которые обычно висят всегда вверху /b/ а именно куклотреды, понитреды, треды всяких неймфагов.

Инсектофоба как обычно нет, зато внезапно обьявился Сальвадор Хасан. Хасан известен тем что он хуй и кришнаит, основал Кришнаитскую секту на Альфачане и проповедует любовь и бобров. Также он известен своим желанием попасть в Альфачанскую сборную по футболу. Хасан так желал туда попасть что запилил сам про себя парочку мэдскиллзов с собой и Инсектофобом. После чего Инсектофоб, как тренер окончательно отказался принять Сальвадора в команду.

Также к концу недели Альфач песитл Экс, админ Эксачана. Визит носил дипломатический характер и явился первыми шагами к мирной политике между двумя бордами. Или между бордой и форумом, это уж кому как угодно.

Альзо, Вепиан Азараз, тот что с Пативэна, продолжает ракодильствовать на Альфачане. Так как все уже давно забыли про его личный раздел http://alphachan.org/v5/ который, к сожалению является скрытым… Так вот, так как в его личном разделе-бложике никто не постит, Вепс решил заняться привличением внимания к себе, и для начала запилил пару видосов а также взял 205000-гет на Альфачане.

Видео Азараза раз и два. пиздец, Омск, нихт вар?

Ещё стоит отметить, что Марио таки воскрес, сбежал с мясоперерабатывающего понизавода и таки вернулся на Альфачан. Но всё увиденное в Крымске

>> Трупы развозят по городам на мясокомбинаты, скрывать следы преступлений Кровавого Режима ПЖЫВ(тм). У выживших отбирают мобильники, отрезают им руки, чтобы не могли написать ПРАДВУ, а также вырывают языки.
Людям дают воду в бутылках с символикой “Единой России”, но сразу же забирают назад, потому что это же ПЖЫВ, а оно кровавое и преступное. Видели Путина, который мародерствовал там, грабил разные вещи, мебель и деньги у людей.


так сильно повредило его разум, что Марио обьявил новый курс – не дрочение на постинг отныне, а поднятие культурного уровня. Это значит, что за форсинг говна, воровача и петухов теперь будет выписан бан со сгущёнкой. Как это мило…

13201 13 Декабря, 2021 06:05 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Эксачан

Тащемта так же уныл как и Альфачан и так же малопосещаем, особенно после исчезновения куклофагов и их хейтеров (Первые замечены на Волгаче вторые вообще нигде), ну и также мутной с её хейтерами.

Так как эти три компонента в основном и были генераторами срачей и лузлов, то без них стало как-то скучно. Из старой компаии осталось небольшое количество неймфагов-форсеров, но и они не способны особо-то скрасить атмосферу уныния, так как Бутират уже неделю как не просыхает в своих танчиках (хотя тред его так и висит, и набрал уже 600 постов), журналистам не о чём писать ну и вообще.

Потому в свете последних событий был запилен очередной “Как-нам-дальше-жить-тред” . Вот он. Было также создано два опроса – насчёт куклофагов и насчёт войны, так как было решено что Эксачану таки нужна маленькая победоносная война, чтобы немного расшевелить всё это уныние. Если с первым опросом всё было понятно (всё почти единогласно решили что Розенфаги в лице Десу, Гнуса и Гина таки не нужны), то со вторым опросом вышла небольшая заминка. И хотя основной контингент считал что война нужна, но не с тиретиречем а с другой бордой, тем не менее Тиретиреч был избран основной целью, и в ночь с субботы на воскресение атакован путём вайп. Примерно в то же время был замечен борцунствующий Полковник, который требовал прекратить вайп, но ему таки посоветовали в весьма Апачанской манере соснуть хуйцов.

До сих пор неизвестно кто именно из участников проэкта вайпал Пекацефарню, но вайпер утверждает что использовал для этого специальную вайпалку а не делал это в ручную. Также вайп обещают продолжить. Запасаемся попкорном и смотрим….

И ещё нельзя не написать о РАДИО. Эксачан, а вернее РадиоГин переименовал “РадиоЭксачан” в “Первое межбордовое радио”,. Адрес изменился, теперь это http://freeradiochan.ru/. Вообще охуеть, да?

>> Гина с Эксача пердонули, так он свое поделие обозвал “Первым междбордовым радио”, лол? Типа это уже отдельный проект. ЧСВ и все такое.

Да вот только как говно не назови, говном оно от этого быть не перестанет


Вот такую реакцию сиё событие вызвало на Эксачане. Алсо, нужно сказать что сам Гин жаловался на Газаче-Волгаче о том, что радиве буквально жить не давали ддосами, хотя если честно для хейтерства ддос Радивы… Это уже немного перебор. Впрочем, я бы с радостью сделал обзор и на Волгач и на Роботач, да вот только проблема есть – нехватка времени (ибо всё забито обзорами постоянных наших клиентов) и нехватка свежих взглядов – люди хоть бывают и обещают накатать статейку-другую, но почему то вместо того чтобы DO IT, пинают хуйцы, что впрочем… Неудивительно. Алсо, если уж вы таки-таки хотите что-либо увидеть – ответы мне в комменты.

13202 13 Декабря, 2021 06:07 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Категория Двощей

Пекацефальня:

Итак, со времён начала вайпа нульчана пекацефальня набрала в общей сложности 26 косарей постов, и это за время чуть больше месяца.

Правда в последнее время Пекал начал понемногу прекращать вайпать Нульчан, ссылаясь на свою занятость, хотя казалось бы, чего ему ещё делать, кроме как сосать писю? Потому сейчас можно заметить довольно любопытный эффект. если раньше во время вайпов весь Тиреч был забит бугуртами и вопросами типа “Нахуя ты вайпаешь мой Нульчан” то сейчас картина изменилась – можно заметить вопросы обратного характера “О-о-о, что за хуйня, Пека схуяли ты прекратил вайпать мой Нульчан?” Стокгольмский синдром? Не, не слышали…

Что ещё? Уровень онлайнов снизился с 20-ти до 10-12 онлайн, постинг тоже не ахти какой. Треды стандартны – куклы, сейлормун и ПРОМТ-тред.

Лолиловер опять вышел из запоя ( и опять нихуя не делает).

Вчера был вайп Тиретиреча Эксачаном, впрочем об этом мы писали выше. Нужно заметить, Пекацефал слоупочил и довольно плохо его чистил вилкой:

>> Няка-нян:
Борцуны и недовайперы идут на хуй, я из-за вас должен отвелчкаться на мочерирование тут. Меня такие войны просто деобали, я не могу их видеть без фейспалма. Один дурак прибежал и вручную вайпает резиновую борду, другой из этого ололовойну раздуть пытается. Цирк ущербных. Вайпер конченный идиот, ну растянется борда на пару страничек, я потру потом, а ни один тред не проебется, смысл


Вот такие дела….

Спокальня

Мы действительно должны говорить об этом? Ладно, это Спокоцефач. Внимание, унылота 120%! За неделю два треда, три поста. Правда в прошлый раз кто-то обмолвился, что если Пека не соберёт донатов, то тиреч переедет к Споку. Но Пекацефал писю пососал и таки вынул деньги из-под жопы неизвестного анана, чтоб оплатить бренное существование Лолача. Так что~

Пихач.

Ну что тут про него можно написать? Вроде бы ничего особенно экстренного с ним не происходило, потому и написать-то не о чём. Можно разве что отметить засирание тематики “ТАЛЯНОМ”, или рекламой Одинчана. Хех. Капча на Пихаче теперь перепиленная, но на Опере она поцчему-то не работает. Мы надеемся что Zoi прочтёт об этом и исправит её, так чтобы она таки была. В /b/ 8 косарей постов, и уже скоро 10к-гет., но всем похуй, бред наполовину засран анимуёбством, хотя есть же /a/ раздел! Двощи, такие двощи, чего уж тут сказать.

Ах да, Пихач разместил у себя ссылку во Фрейме на радио Эксачана. Странно, не правда ли? Алсо, АдБлок блокирует эту ссылку как спам.

13203 13 Декабря, 2021 06:10 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

Зерочан:
Запилил свой маскот.

>> Я представляю её (девушка конечно) приличной и целомудренной девушкой 21 века, стиль милитари-пелотка и белый (?) пиджак с логотипом зерочана. Волосы лучше сделать волнистыми на плечах бледно оранжевого или каштанового цвета. Глаза карие.
Она должна излучать одновременно няшность с добротой и передавать современный стиль зерочана.


Так вот, всю неделю корееёб пилил маскот, перепиливал напильником и ластиком и таки запилил его. Причём тня вышла не одна а целых две. Не знаю даже, что и сказать по этому поводу, короче судить вам.

Также самое допиливается движок унд функционал, причём настолько что я просто-напросто не успеваю следить за всеми изменениями, которые там происходят, ага. Дирижабль.
Почти во всех тредах замечен пиар Зайца и его Быдлоблога, причём Заяц настолько наглеет, что уже требует денег за пиар, хотя тащемта деньги за пиар должен платить он сам. Впрочем к Зайцу и пиару его хрени относятся довольно таки лояльно, хотя если честно это понемногу уже начинает заёбывать.<
Алсо, хоть на Зерочане таки есть раздел /rm/ но куклотред на главной таки висит. Нахуя спрашиваеться тогда раздел-то нужно было запиливать?
Также стоит отметить проблему с подгрузкой изображений – некоторые изображения не грузятся. Так это либо Опера_не_браузер либо Кусаба_не_движок (и пусть меня пошлют на 3 буквы в таком случае).
Также недавно на Зерочане добавили модлог, в котором можно видеть всё что админы вытворяют с доской. Правда последнее время самое распространённое действие админов это пересборка досок и тредов. Нахуй так жить, посоны. Впрочем вам виднее.

13204 13 Декабря, 2021 06:11 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Аточан

Император таки нашёл время справиться со своим баттхертом, и таки настроил вилкой сервер, потому борду можно вновь считать воскресшей, и там даже снова стали появлятьс посты иносранных анонов. Какая ирония – русская борда, запилена русскими а посещаемость и контингент конкретно иностранный. Брайтон-бич наоборот, лол.

13205 13 Декабря, 2021 06:12 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Апачан:памяти Кхаджитского Анонима посвящается

Давненько я что-то не обозревал Апачан – всё надеялся что этим займуться специально обученные люди, но видимо либо что-то произошло с ними, либо что более вероятно – ньюфажные Апачи не очень-то могут в штабильность и одекватность, предпочитая не пилить что-либо а просто раковать.

Итак, что происходило на Апачане всё это время? Конкретно всё и сразу описать нельзя, бо Апачан дохуя быстрый и слишком сильно заракован – просто сил не хватит клепать полноценный обзор. Потому основные веяния:

- Апачан принял оффициально-гейско-асексуальную религию “ТНН” – что означает Тни Не Нужны. Стоит ли говорить что это просто тупой форс, который стал популярен? Лол. Форс таки также превратился в один из основных поисковых Тегов Апачана.

-Прошлую неделю я хотел сделать на Апачан обзор, но таки забил на них хуй (почти как и сейчас). Так вот, всю прошлую неделю /b/ был засран survival-тредами. Апачата готовились к тотальному Экстерминатусу, ведь ололо рассейский флот вышел к берегам Африки! Я готовлю соль, спички и Kalashnikov z balalaika i vodka.

- На глагне повесили “очко Апача” . Всё-таки дофорсилисьс, сучечки до Арсения и что удивительно Арсен снизошёл до того чтобы перешкварить все картинки новой ватермаркой со своим очком.

- Сделал счётчик по типу Альфачана. За последние сутки анононимные пользователи запостили 238 тредов и 2537 комментариев. Дрочим на постинг.

- Апач послал всех нахуй на своей служебной страничке.

- Апачан запилил свою ЖЕШЕЧКУ! http://apachan.livejournal.com/ ну и пропиарил её везде.

Ну что ещё? Уровень рачья такой же как на Фукусиме, баны по-прежнему сыплються как из мочевого пузыря Абушки, а Апач – он же Кхаждитский Аноним 100, инфа, в очередной раз утонул. Любим. Помним. Скорбим.

13206 13 Декабря, 2021 06:14 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Возвращаясь к нашим тульпам

Снова хотелось бы обратиться к тульповой тематике, которую мы освещали ещё зимой. Кратко напомним, что Тульпа – это наш Мейнстрим, вернее было когда-то, но времена тащемта меняються и о Тульпах теперь уже не вспоминают. Тем не менее кое-кто таки попробовал пилить тульпу, да и много охотников-то было.

Но. Мы нашли личный бложек того человека, который реально взялся за дело, и собираеться довести его до конца.

Итак, Бложек Тульпофага здесь. Следите за обновлениями, и да, мы таки постараемся запилить в следующем выпуске интервью с этим интересным гойсподином.
http://fluttershyfour.tumblr.com/

13207 13 Декабря, 2021 06:16 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
46693 23 Июля, 2022 14:18   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред