• : Запилил свой
Ответ на комментарий №13204 в разделе
Ответ на комментарий №13204
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Зерочан:
Запилил свой маскот.

>> Я представляю её (девушка конечно) приличной и целомудренной девушкой 21 века, стиль милитари-пелотка и белый (?) пиджак с логотипом зерочана. Волосы лучше сделать волнистыми на плечах бледно оранжевого или каштанового цвета. Глаза карие.
Она должна излучать одновременно няшность с добротой и передавать современный стиль зерочана.


Так вот, всю неделю корееёб пилил маскот, перепиливал напильником и ластиком и таки запилил его. Причём тня вышла не одна а целых две. Не знаю даже, что и сказать по этому поводу, короче судить вам.

Также самое допиливается движок унд функционал, причём настолько что я просто-напросто не успеваю следить за всеми изменениями, которые там происходят, ага. Дирижабль.
Почти во всех тредах замечен пиар Зайца и его Быдлоблога, причём Заяц настолько наглеет, что уже требует денег за пиар, хотя тащемта деньги за пиар должен платить он сам. Впрочем к Зайцу и пиару его хрени относятся довольно таки лояльно, хотя если честно это понемногу уже начинает заёбывать.<
Алсо, хоть на Зерочане таки есть раздел /rm/ но куклотред на главной таки висит. Нахуя спрашиваеться тогда раздел-то нужно было запиливать?
Также стоит отметить проблему с подгрузкой изображений – некоторые изображения не грузятся. Так это либо Опера_не_браузер либо Кусаба_не_движок (и пусть меня пошлют на 3 буквы в таком случае).
Также недавно на Зерочане добавили модлог, в котором можно видеть всё что админы вытворяют с доской. Правда последнее время самое распространённое действие админов это пересборка досок и тредов. Нахуй так жить, посоны. Впрочем вам виднее.

Тред №13204 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 06:11 Рейтинг: 0