• Эксачан
Ответ на комментарий №13202 в разделе
Ответ на комментарий №13202
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксачан

Тащемта так же уныл как и Альфачан и так же малопосещаем, особенно после исчезновения куклофагов и их хейтеров (Первые замечены на Волгаче вторые вообще нигде), ну и также мутной с её хейтерами.

Так как эти три компонента в основном и были генераторами срачей и лузлов, то без них стало как-то скучно. Из старой компаии осталось небольшое количество неймфагов-форсеров, но и они не способны особо-то скрасить атмосферу уныния, так как Бутират уже неделю как не просыхает в своих танчиках (хотя тред его так и висит, и набрал уже 600 постов), журналистам не о чём писать ну и вообще.

Потому в свете последних событий был запилен очередной “Как-нам-дальше-жить-тред” . Вот он. Было также создано два опроса – насчёт куклофагов и насчёт войны, так как было решено что Эксачану таки нужна маленькая победоносная война, чтобы немного расшевелить всё это уныние. Если с первым опросом всё было понятно (всё почти единогласно решили что Розенфаги в лице Десу, Гнуса и Гина таки не нужны), то со вторым опросом вышла небольшая заминка. И хотя основной контингент считал что война нужна, но не с тиретиречем а с другой бордой, тем не менее Тиретиреч был избран основной целью, и в ночь с субботы на воскресение атакован путём вайп. Примерно в то же время был замечен борцунствующий Полковник, который требовал прекратить вайп, но ему таки посоветовали в весьма Апачанской манере соснуть хуйцов.

До сих пор неизвестно кто именно из участников проэкта вайпал Пекацефарню, но вайпер утверждает что использовал для этого специальную вайпалку а не делал это в ручную. Также вайп обещают продолжить. Запасаемся попкорном и смотрим….

И ещё нельзя не написать о РАДИО. Эксачан, а вернее РадиоГин переименовал “РадиоЭксачан” в “Первое межбордовое радио”,. Адрес изменился, теперь это http://freeradiochan.ru/. Вообще охуеть, да?

>> Гина с Эксача пердонули, так он свое поделие обозвал “Первым междбордовым радио”, лол? Типа это уже отдельный проект. ЧСВ и все такое.

Да вот только как говно не назови, говном оно от этого быть не перестанет


Вот такую реакцию сиё событие вызвало на Эксачане. Алсо, нужно сказать что сам Гин жаловался на Газаче-Волгаче о том, что радиве буквально жить не давали ддосами, хотя если честно для хейтерства ддос Радивы… Это уже немного перебор. Впрочем, я бы с радостью сделал обзор и на Волгач и на Роботач, да вот только проблема есть – нехватка времени (ибо всё забито обзорами постоянных наших клиентов) и нехватка свежих взглядов – люди хоть бывают и обещают накатать статейку-другую, но почему то вместо того чтобы DO IT, пинают хуйцы, что впрочем… Неудивительно. Алсо, если уж вы таки-таки хотите что-либо увидеть – ответы мне в комменты.

Тред №13202 Ответить(0) 13 Декабря, 2021 06:07 Рейтинг: 0