• В широкую
Ответ на комментарий №5655 в разделе
Ответ на комментарий №5655
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Мразиш и имиджборды

В широкую народную среду данный мем проник благодаря Апачану, затем перекинулся на 2.чь. Лурк утверждает, что именно благодаря усилиям местных тролей с тиреча Мразиш обрел статус форсед-мема, однако это не так, именно диверсанты смеходесантики петросяны с апачана внедрили его в наивное и доверчивое сознание тиречеров. В скором времени ряд других борд начал испытывать бугурт, который выражался в том, что привычный ход уютненьких срачей с гомониграми, гуро внезапно прерывался загадочными изображениями с внимательно и призывно смотрящим на анонимуса Азишем-Мразишем. Заинтригованного зрителя при дальнейшем ознакомлении с болгарским ахтунгом в большинстве случаев ждал предсказуемый разрыв шаблона.
https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Комментарии к клипам дарили троллям много изысканных и вкуснейших яств.
Среди стандартных реакций публики по популярности сгруппировались (и что характерно, в разных языковых сегментах) следующие мнения:
1. Это техподдержка (или типичные пользователи) Apple.
2. У меня встал — это нормально?
3. Болгарский Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Сергей Зверев.
4. Fucking Russian!
5. Нам бы его в хату № 3. Там бы мы его…
6. А ведь хорошо поёт!
7. А спустя 9 месяцев родился Бибер!

Мразиш и интернеты

Насмотревшись клипов Мразиша большая часть насмерть перепуганных хомяков обращалась к властям и миру с жалобой, что, мол, как быть, если Мразиш & Co (где-то даже совсем Ко-Ко-Ко) заводят, и не латентный ли это гомосексуализм? В ответ тролли похудее вещали, что это есть самая настоящая голубизна, и детектор сработал чётко, а тролли пожирнее настаивали на том, что всё абсолютно нормально, вот и они сами, только что, восьмой раз как, наслаждаясь клипом страстного крепыша, передёрнули затв…, словом, это нормально.
Народ попроще выдавал пролетарские сентенции, что: этого пидара-на, уебать его-на, сука, ненавижу, убить-на, охуели совсем-на, в щи с вертушки-ёба, попался бы он мне на раёне, гандон небритый, далее по списку. Фрейд был бы доволен.
Домашними торадиционалистами-конспирологами, обчитавшимися Г.П. Климова, протоколов сионских мудрецов, планов Даллеса и прочей летира-дуры озвучивались гениальные погадки, что, дескать, клип есть завуалированный инструмент гей-пропаганды, призванный сломить великий русский народ в сторону блуда и богомерзских однополых соитий, а белая бородка певца оказывается нужна для того, чтобы сперму не было видно! Много внимания уделялось также тому, как омерзительно/восхитительно выглядят качки в маечках в обтяжку в кадре, и зачем же мужчинам надо так похотливо поедать эскимо и мусолить во рту клубничку.

Тред №5655 Ответить(0) 21 Октября, 2021 20:00 Рейтинг: 0