• СНОВА ПРО ПРИВИВКИ ОТ
СНОВА ПРО ПРИВИВКИ ОТ в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

СНОВА ПРО ПРИВИВКИ ОТ КОВИДА
Давайте только без лахты и прочей хуйни, я один хуй не могу запомнить они за путина или против него.
Объясните мне, пожалуйста, раз все антиваксеры такие глупые люди, то зачем же столько агрессии всегда на них выливается, как будто они лично тебе делают что-то плохое. Почему к детям с синдромом Дауна нет агрессии, к алкоголикам и к тем с жалостью на борде относятся. А вот антиваксеры - это пиздец дегенераты и зло во плоти. Если тебя твоя вакцина защищает, то почему тебе не похуй на антиваксеров?
Мне например понятно почему их столько распродилось - пиздабольство в статистике куда блять исчез грипп? , запугивание население ебанутыми мерами, маски какие-то ебланские, которые один хуй не помогают, ложь про смертность, отсутствие достоверной статистики про побочки и далее по списку.
Пруф ми вронг

Тред №311 Ответить(11) 26 Июля, 2021 16:29   Ответы:>>9369 Рейтинг: 0

большинство мутаций незначительны и уже выработанные антитела против них остаются эффективными. тем не менее, есть неиллюзорная вероятность такой мутации, против которой уже имеющиеся антитела окажутся бесполезны, или малоэффективны (как раз в таких случаях нужно будет разрабатывать новую вакцину). поэтому важна массовая и быстрая вакцинация, чтобы остановить пандемию и тем самым, во-первых, значительно снизить эту вероятность "фатальной" мутации, во-вторых, локализовать очаги заболевания, дабы взять заражение под контроль.

312 26 Июля, 2021 16:30   Ответы:>>313   Ответить Рейтинг: 0  

>>312
У нас охуенно быстрая получилась, 30% думаю к концу года наберется. Всего то бля за 2 года вакцинировали, виурс даже глазом не моргнул а тут уже вакцина.

313 26 Июля, 2021 16:30   Ответить Рейтинг: 0  

>> >> Объясните мне, пожалуйста
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.

При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм–то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

локдауна не будет, но эпидситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому не считается и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь, чем есть обязательно, но добровольно;

в общепите будут ковид–фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...

314 26 Июля, 2021 16:31   Ответы:>>315   Ответить Рейтинг: 0  

>>314
Какое отношение антиваксеры имеют к тем, кто не хочет колоться сомнительной, не прошедшей всех тестов поебенью от конторы, ни разу не сделавшей рабочей вакцины?
Называть нелюбителя шмурдика антиваксером - это как называть мизантропом кого-то, кто хорошо относится к любям, но ненавидит своего батю-алкашу.

315 26 Июля, 2021 16:32   Ответить Рейтинг: 0  

Привитый точно так же является разносчиком заразы.
Коллективный иммунитет не об этом.

316 26 Июля, 2021 16:33   Ответы:>>317   Ответить Рейтинг: 0  

>>316
Пруфы и процентные соотношения хде?

317 26 Июля, 2021 16:33   Ответы:>>318   Ответить Рейтинг: 0  

>>317
Ну неси пруфы, что распространяют непривитые, долбоёб.
Такую инфу невозможно собрать.
А вирус не разбирает, кто укололся, а кто - нет.
Заражает всех.

318 26 Июля, 2021 16:33   Ответить Рейтинг: 0  

потому что большинство ваксеров укололи по факту принудительно, под угрозой увольнения и тд.и они сами вкуривают что вакцина эта хз, экспериментальная, любая вакцина проходит клин.испытания на животных от 2 лет, от 2 Карл.чистая психология, меня уебали непонятным говном, а ты че самый умный ?

321 26 Июля, 2021 18:11   Ответить Рейтинг: 0  

Как будто помимо антиваксеров, есть какие-то ваксеры.

4093 10 Октября, 2021 13:01   Ответить Рейтинг: 0  

>>311

Мало кто из людей способен признать что он - дебил, а большинство людей именно такие. Тем более когда с детства учат уважать силу и авторитет, бумажку и силу - то людям проще одеть намордник , поверить в откровенное говно от продажных чиновников и таких жециничных медиков и колоть в себя любую отраву.
К тоже же необучаемые до сих пор верят что если проколятся, получат номерок и будут в трусах на голове, задыхаясь собственным углекислым газом - то жизнь вскорости вернётся в прежнее русло. Но ничего уже не вернётся, никогда - хуйца все соснут, причём проколотые 100%-но подохнут, без вариантов, а у непроколотых ещё есть шанс, по крайней мере у молодых - скорость метаболизма с гибнущими тканями лёгких решает!

9369 20 Ноября, 2021 23:28   Ответы:>>9592   Ответить Рейтинг: 0  

>>9369

Occupational lung disease [Заболевания лёгких с причинами]:
https://en.wikipedia.org/wiki/Occupational_lung_disease

В России в 60 раз подняли нормы вредных веществ в воздухе:
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-rossii-v-60-raz-podnyali-normy-vrednykh-veshchestv-v-vozdukhe-1027963767

Проспект известной компании, поясняющий на пальцах как вакцина отключает иммунитет, а именно процессы инициации повышения температуры, воспаления тканей и пр. через блокировку выработки интерлейкинов, трансммитерных белков лимфоцитов:
https://www.astrazeneca.com/content/dam/az/Investor_Relations/events/Respiratory_and_Immunology_emerging_pipeline_presentation.pdf

А теперь необучаемые вакцинируются говнецом от Контор Здравозахоронения с мандатом на утилизацию быдла и в течение полугода-года сдохнут - тихо, без всяких воспалений и температуры, круто жи есть!
Потомственным кретинам же лень самостоятельно читать и разбираться в вопросе устройства своего организма и того как устроен мир и общество. Тупо делегировали полномочия таким же жадным кретинам с ксивой и Кагалу.

И знать быдломассе незачем что всё это банальный итог сжигания углеводородов, курения и химкомбинатов, тогда как с прошлого века есть работающие технологии безуглеродного сжигания аммониевого топлива в дизелях и таких же ракетных двигателей (смотри X-15).
И кончаются у людей лёгкие и онкология, и заболевания крови и пр. от того, что атмосфера банально засрана и всех поимели!

А Элита не живёт в мегаполисах и никогда не жила! Знаешь почему, Маня!?
Установи уже на смартфон метеосервер Windy" - 'Menu' - 'Air Quality' - NOx. Видишь жёлто-красно оранжевые "лисьи" хвосты? А теперь пиздуй на педивикию читать что это такое и чем грозит для твоей хрупкой тушки.
Так что "вирусы" есть в крови каждого и это банально клеточный мусор в виде экзосом/везикул - выброшенный из больных клеток. Отравленных в том числе Бензопиреном, Толуолом, Формальдегидом, Моноокисью и Двуокосиью углерода, Парами мышьяка, Ртути, окислами Свинца, соединениями Гликол Пропилена и т.д.
Чекаешь последствия хронического вдыхания всех этих ядохимикатов в течение жизни в городах и вуаля, только сейчас до тебя дошло ага!

9592 22 Ноября, 2021 15:10   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред