• >>9369 Occupational lung
Ответ на комментарий №9592 в разделе
Ответ на комментарий №9592
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>9369

Occupational lung disease [Заболевания лёгких с причинами]:
https://en.wikipedia.org/wiki/Occupational_lung_disease

В России в 60 раз подняли нормы вредных веществ в воздухе:
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-rossii-v-60-raz-podnyali-normy-vrednykh-veshchestv-v-vozdukhe-1027963767

Проспект известной компании, поясняющий на пальцах как вакцина отключает иммунитет, а именно процессы инициации повышения температуры, воспаления тканей и пр. через блокировку выработки интерлейкинов, трансммитерных белков лимфоцитов:
https://www.astrazeneca.com/content/dam/az/Investor_Relations/events/Respiratory_and_Immunology_emerging_pipeline_presentation.pdf

А теперь необучаемые вакцинируются говнецом от Контор Здравозахоронения с мандатом на утилизацию быдла и в течение полугода-года сдохнут - тихо, без всяких воспалений и температуры, круто жи есть!
Потомственным кретинам же лень самостоятельно читать и разбираться в вопросе устройства своего организма и того как устроен мир и общество. Тупо делегировали полномочия таким же жадным кретинам с ксивой и Кагалу.

И знать быдломассе незачем что всё это банальный итог сжигания углеводородов, курения и химкомбинатов, тогда как с прошлого века есть работающие технологии безуглеродного сжигания аммониевого топлива в дизелях и таких же ракетных двигателей (смотри X-15).
И кончаются у людей лёгкие и онкология, и заболевания крови и пр. от того, что атмосфера банально засрана и всех поимели!

А Элита не живёт в мегаполисах и никогда не жила! Знаешь почему, Маня!?
Установи уже на смартфон метеосервер Windy" - 'Menu' - 'Air Quality' - NOx. Видишь жёлто-красно оранжевые "лисьи" хвосты? А теперь пиздуй на педивикию читать что это такое и чем грозит для твоей хрупкой тушки.
Так что "вирусы" есть в крови каждого и это банально клеточный мусор в виде экзосом/везикул - выброшенный из больных клеток. Отравленных в том числе Бензопиреном, Толуолом, Формальдегидом, Моноокисью и Двуокосиью углерода, Парами мышьяка, Ртути, окислами Свинца, соединениями Гликол Пропилена и т.д.
Чекаешь последствия хронического вдыхания всех этих ядохимикатов в течение жизни в городах и вуаля, только сейчас до тебя дошло ага!

Тред №9592 Ответить(0) 22 Ноября, 2021 15:10 Рейтинг: 0