• Эксач – небольшой конфликт с лысиной Апача
Ответ на комментарий №11078 в разделе
Ответ на комментарий №11078
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Эксач – небольшой конфликт с лысиной Апача

>> Постинга толком нет. Видимо все на огородно-полевых работах. Ждём сегодня новых правдорубов.

Думаю влетит нам всем от Снейпа по полной.
Комментарий №45823


Собственно с чего бы начать? Да хоть бы с этой цитаты – очень точное описание ситуации на борде на момент написания этого выпуска но всё же не стоит забывать уважаемые джентльмены что сейчас таки лето и иного просто ждать не стоит ну да и мы здесь не за этим, нихт вар?

Ну так что-ж, вернёмся немного назад. Эксач, благодаря фотографическим стараниям Кислоты-куна (который делает до 50% контента) приближался к 44444-гету и вроде бы ничего не предвещало беды но не стоит забывать что создатель и админ борды уже давно имел проблемы с ональной командой Арсения Апача с которыми он не сошёлся во мнениях на Демотивации. Так вот, один из тех поциентов решил примерить на себя мантию крестоносца и во имя лысого божества уничтожить богомерзкий Эксач залив туда ЦП и послав абузу хостеру тем самым ещё и надеясь отправить Немца на сгущёнку ибо немецкое правосудие весьма сурово относится к тем кто хранит и распространяет ЦП на сайте.

>> EXACH.COM ist in erster Linie eine Community für Menschen die Jungs mögen und lieben und/oder sich sexuell von ihnen angezogen fühlen. Es ist allerdings jeder Interessierte ausdrücklich willkommen. Wir wollen gegenseitige Hilfe ermöglichen und unterstützen. Aktive Projekte, die Unterstützer und Mitstreiter suchen sind hier genauso willkommen wie Hilfesuchende, potentielle Helfer und Leute die einfach nur Spaß haben wollen.

Wir verstehen uns als offenes Projekt wo jeder willkommen ist und jeder mitarbeiten kann.

Тред №11078 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 09:36 Рейтинг: 0