• Кроме того были добавлены разделы про
Ответ на комментарий №9754 в разделе
Ответ на комментарий №9754
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Кроме того были добавлены разделы про “Тех” (ZOMG TEH REI) чтобы постить там Рей Аянами и “Демы” http://exach.com/dem.php – с помошью этого раздела каждый может сделать свой демотиватор, механизм создания оного прост – указывается адрес картинки, текст/подтекст и создаётся новый тред с картинкой помещённой в демотиваторскую рамку с текстом (типа обсуждение пёрла внутри треда).

Кроме этого изменения также коснулись функционала по отправке постов – Немец для разнообразия залил новые смайлы, некоторые из которых не смайлы а гифки из видео (таких всего 3 штуки, 2 из них из кино), а некоторые – картинки угнаные с демотивации арсения Апача

(Арсений Апач хотел подать в Гаагский суд по причине нарушения своих авторских прав но обломился)

А ещё, Немец-кун наконец-то сделал нормальную развёртку картинок в тредах, правда по просьбам пользователей-посетителей сайта он чудовищно уменьшил превью изображений отчего треды и посты с картинками теперь выглядят как на Сосаче что некомильфо ну да это мелочи.

Что же касается контингента борды – то это довольно сложная тема для обсуждения. Впринципе, основной костяк борды составляют приведённые Немцем демотиваторщики-неоньюфаги с Демотивации Арсения Апача, их около 60%. Ещё 20% составляют постапачанские “старики” в лице Инсектофоба, Кислокуна, Папыможета (и этот здесь отметился), етц. Остальные 10 % - различные заглядывающие по ссылкам и Ютян.

Среди тех борд откуда приходят на Ексач отмечаются

-Нольдвач http://0ch2ch.org/b/res/46212.html

-Хорочан http://horochan.ru/b

-13ч (без картинок) http://13ch.nl/b/

- Альтерчан http://alterchan.in/?page=2

- Гайка.ч http://gaika.ch/b/res/17815.html

-Нультиреч http://0-chan.ru/b/1.html

+10500

Как видите, пиар вирусен и беспощаден. Впрочем, Немец не жалуется – на данный момент скорость борды и постинг на ней могут в пиковые часы доходить до половины величины постинга Апачана, при этом примечательно что посетители не любят создавать новые треды, а предпочитают делать чатик в уже существующих потому за тематикой треда бывает попросту невозможно уследить. Так, к примеру тред про политоту на ближневосточном регионе в азиатчине скатился в обсуждение личностей Инсектофоба и Папы Римского и разнице между ними и минуточку… http://exach.com/post.php?id=2592#594

>> Раскрою тайну – Кислотник я.
Порой пилю я и коня…
Ну да, я пониёб, а что?
Мне все возможно, если что.
Я создал Альфачан – я Хрюн
Ищу мой маленький писюн…
Да-да – Володя – это я
И форсер синего говна
Вепиан – тоже моя личность
Ю-хрень – добавила двуличность
А кекматияр – меня он растроил
Немец – тот расчетверил
Все эти неймфаги – это я
Даже Цыпа – не исключено, что от меня
От моего имени постит
Ведь я – она, хуй кто проссыт.
Я Снейп, Пекацефал
Инсектофобом я бывал
Каддафи я люблю форсить
Порой – Марио мною может быть.


Ну просто охуеть теперь, не встать. Вот вам и политическое событие – в политоте сочиняют стихи которые вообще не имеют ничего общего с политотой ИРЛ.

И подобное можно найти почти в любом треде, Немец даже попросил придерживаться тематики и не превращать её в ничто:

>> Это на демах мы болтали где хотели и всё похер. Тут некоторые темы люди ведут сами и просят в них не устраивать чатиков. И да, вы неисправимые флудеры. Опять нафлудиле в политоте.

Тред №9754 Ответить(0) 25 Ноября, 2021 06:25 Рейтинг: 0