• Ну да вернёмся к событиям. Итак, ныне
Ответ на комментарий №9707 в разделе
Ответ на комментарий №9707
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ну да вернёмся к событиям. Итак, ныне Альфачан отличился несколькими локальными вниманиеблядскими актами, при этом толчком к ним послужило… Послужил (угадайте кто) – любитель педодемотиваторов про использование колбасы и сосисок не по назначению фигурирующий под именем ПАПАМОЖЕТ, он же Педопапа. Сему неймфагу давно уже стало мало сочинять свои демотиваторы, ему хотелось большего – создания культа своей личности. Так, он создал вот этот тред “ПАПАМОЖЕТ в ask.fm” http://alphachan.org/b/res/322276.html. Суть проста – Папа захотел стать поехавшей звездой Ютуба по типу Зайца или Ханюфага запилив видео. При этом он решил не делать обзоров а запилить ответы на вопросы которые зададут ему в тредах на разных бордах. Собирая вопросы папа не поленился посетить:

-Эксач http://exach.com/post.php?id=6633#0

-Харухичан (Где наткнулся на троллинг Харухичана Ю-тянкой с Юначом но об этом – ниже) http://haruhichan.ru/b/res/1977.html

-Еврач http://0chan.eu/b/res/1847.html

-Доброчан (Туда его не допустили)

-Нультиреч http://www.0-chan.ru/b/res/84266.html

Также он хотел посетить Апачан но передумал, впрочем вопросы Апачанцев по типу “Куртка-то сколько см” вряд ли бы кого-то заинтересовали.

По результатам опроса Педопапа запилил видеообращение где он ответил на самые различные вопросы как то:

-”На одном стуле пики точены?”

-”Сколько тебе годиков-то в сантиметрах?”

-”Как убил шлюху и напихал ей сосисок в задницу”

-”Как относишься к Нульчану”

-Etc.


Видео он не стал выкладывать на Ю-тупе, вместо этого был ЯД:

>> Залил видос на яндекс диск, ибо нафиг мне сдался этот канал на ютуб, я ж не блоггер какой-нибудь:
https://yadi.sk/i/FzfCwE3no5J6L
потом скажете, как пошло, а то мало ли, может это у меня все проигрывается, а у вас будет синий экран.
вообще лучше не смотреть онлайн, а то с яд-диска подтормаживает, а сразу качать.


Суть видео, пожалуй не будем пересказывать – просто смотрите сами и лоллируйте.

>> Сижу уже одиннадцатую минуту проигрываю. Какая же это хуйня, прямо за этим я сижу на бордах. Два чаю

Пожалуй, можно только сказать что на большинство вопросов герой видеообращения ответил более чем уклончиво, прямо почти как президент РФ т.е никак (К слову он сделал и второе видео https://yadi.sk/i/mNE0glS1oXCNL но оно не воспользовалось почему-то популярностью). Кроме видео, сей персонаж ещё налепил целую серию демотиваторов http://alphachan.org/b/res/323742.html на тему встречи папы римского и патриарха (некоторые заапрувил Апач).

Правда на этом опупея не закончилась. Видя реакцию на Папу, видеообращение решил записать коллективный разум – Никодим http://alphachan.org/b/res/322511.html . И записал, даже две штуки в котором тоже ответил на заданые вопросы кратенько и по существу. А уж этот персонаж не побоялся выложить себя на ютуб.

https://www.youtube.com/watch?v=p8GESXii8nY&feature=youtu.be

К сожалению при монтаже он переборщил с наложением звуковой дорожки джамахеритов на свой голос, кроме того голос был занижен на 4-5 тонов потому вышло просто пиздец бульканье, кроме как в наушниках ничего невозможно разобрать из того что он там отвечает.

Тред №9707 Ответить(0) 24 Ноября, 2021 07:22 Рейтинг: 0