• Альфачан
Ответ на комментарий №9012 в разделе
Ответ на комментарий №9012
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан

Честно говоря этим летом Альфачан как и в прошлый же год пуст как барабан но чего ещё можно ожидать от мелкоборды в то время когда даже Апачан с его реактивным рачьём по сравнению с прошлым бьёт все антирекорды?

Однако на этот раз, когда ситуация казалось бы не могла стать хуже она стала хуже – администрация и модераториал совсем забили на доску в результате Альфачан сегодня у нас победитель конкурса “Борда без модерации – 2015″ и соревнования “Самая засраная цп-параша“.

Дело в том, что отсутствие чистки привлекает самых умственно отсталых форсеров хуиты которые настолько отсталы что им даже на помойках типа Апачана не дают еды, а кроме них – всяческих спам-ботов.

Так вот, один такой спаммер непрерывно атакует Альфачан мощным потоком хуеты постя за сутки до 5-10 тредов с ЦП-картинкой и идиотскими ссылками по которым никакого ЦП нет, вместо них – хуета. Зато за сами ЦП-картинки борда огребает и ещё чудо что главный держатель борды – (владелец рисовача и ныне покойного Х-чана) – Х-кун с завидным трудолюбием и упорством поднимает чан каждый раз после жалобы и пидоряния. Хотя и у него тоже терпение не мифриловое – из-за отсутствия чистки даже пришлось закрыть временно борду ибо нехуй до появления Хрюноцефала в онлайне. Да-да, именно об этом мы писали разьясняя причины почему модератор умер и мы вас любим, все дела.

Естественно правда что это понесло свои последствия для соседней борды – Эксачана но об этом ниже а пока что хватит жопоголичной аналитики и перейдём непосредственно к тематике.

Что-ж, на первые -2 страницы – куча цп-тредов, неторт-тредов а также пиара бордочек http://post0chan.ru/b/ и тредов по типу “А что там у хохлов эксачанцев”.

Самые видные деятели борды пока что поутихли, впали в анабиоз и потому /b/ представляет пока что хмм… Гарбич, как в прочем и /eot/ в которому до раздела /porn/ полшага…назад.

Алсо, о видных представителях:

Вепиан Азараз Вязовой ака “Синее говно” – постил синее говно. Просто кучу тредов с пикчей синего говна и надписью “Такого вы ещё не видели” и прекратил это делать лишь тогда и только тогда когда наша редакция в полном составе его проигнорировала полностью и не написала НИ СЛОВА о его тупом и упоротом форсе в прошлом выпуске обзоров. Сейчас к счастью не наблюдается.

Фермер-кун – обоссаная знаменитость Апачана, курсирует туда-сюда от первого бана на Апачане и до его окончания кормит нас своими историями про вьетнамских свиней, кролей, мишек маваши что живут у него на фреме где-то в южных ебенях. На Апачане его не любят и ссут на ебло хотя он сам по себе достаточно мирный и на рачьё ну никаким боком не тянет.

Микола Абрамс – сдох. Хотя его и пытаются клонировать, постя изредка какие-то новости по ближневосточным помойкам.

Кислота-кун – ну, про этого персонажа известно за пределами трёх борд, он даже на сосаче пытался толкать свою идею креативности фотографии сделанных в режиме тепловой камеры на грошовый недоайфон но нигде таки одобрения и не получил и сейчас постепенно сдулся со своими двумя фотками в день и бурчанием себе под нос “хрюшагноирачкофф”.

Папа-может – ещё один любитель набежать и мощно форсить хуету на тему колбасы “Останкино” и ебли этой колбасой. Впрочем утешает только одно – “Папа может” это не конкретно форсед-говномем борд, “Папаможет” дохуя ещё где встречается, достаточно набрать это словосочетание в гугле (и борды там не на первом месте к счастью).

Инсектофоб пристально следит, да.

Ну-с, на этом пока всё.

Тред №9012 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 10:11 Рейтинг: 0