в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

СОгласны?

Тред №76669 Ответить(5) 20 Марта, 2024 21:09   Ответы:>>76676 Рейтинг: 0

чтото совсем в этой пирамиде евреев не видно...странно, аффтар наверное жи2?

76670 20 Марта, 2024 21:31   Ответы:>>76673   Ответить Рейтинг: 0  

>>76670
подразумевается "хозяева из-за бугра"

76673 21 Марта, 2024 13:49   Ответить Рейтинг: 0  

Осталось добавить пару линий, батенька?

76675 21 Марта, 2024 23:12   Ответить Рейтинг: 0  
моя логика неоспорима! согласны?

>>76669
В целях усиления борьбы давайте обсудим причины возникновения коррупции в РФ.
1. Главная причина коррупции в стране это сами люди, т.е. её народ, а в случае с многонациональными странами, национальности его составляющие и, соответственно, входящие в состав государственных органов управления, контроля, законотворчества, исполнения и распределения.
2. Важный вопрос, а какие национальности наиболее склонны к коррупции? В силу ли менталитета или традиционного уклада, по причине ли особенностей национального поведения или характера (национального колорита) распределим евроазиатские национальности по шкале в порядке от наибольшей склонноси к коррумпированому поведению в сторону убывания, имеем:
А. Евреи и арабы-семиты, халдеи.
(самый высокий уровень коррумпированности, выражается в стойком желании наебать всех и поиметь всё, что только существует, в угоду собственному тщеславию, богатству или высокому социальному положению. в процессе достижения своих целей готовы пойти на любые риски и жертвы среди окружающих или других народов. Игнорируют соблюдение законности по отношению к себе, прав и интересов окружающих, плюют на законные права других национальностей. Придумывают поводы для межнациональных конфликтов с развязыванием любых видов войн, для достижения своих корыстных целей. характерно отсутствие общечеловеческой морали и нравственности: продадут и перепродадут собственную мать, сестру, жену, дочь и тд. Возглавляют и организуют коррупционное поведение элит титульных наций в других странах. Смысл жизни - выгода, сокровенная цель - мировое господство.)
Б. Хазары, армяне, грузины и другие кавказские национальности
(всё выше перечисленное в пп. А, но в меньшей степени, однако,
характерно почтение к старшим, к своей родне и стране, типа в своём кругу наёбывать грешно)
В. Татары и все народы центральной и средней азии и индийцы.
(всё выше перечисленное в пп. Б, но в меньшей степени.
Характерно соблюдение нравственно-религиозных ограничений, хотя
наебать иноверца или чужеземца считается за святое)
Г. Хохлы, молдаване, румыны, болгары, цыгане, белорусы и русские.
(всё выше перечисленное в пп. В, но в меньшей степени. В силу малообразованности верят в справеливость воровских понятий,
часто идут на неоправданное самопожертвование и бандитские подвиги,
культивируют "свою" воровскую мораль и нравственность, думают, что живут правильно и "нам никто не указ!")
Д. Итальянцы, французы, англичане, кароч европейцы. (в силу высокой образованности могли бы составить конкуренцию первой группе таблицы коррумпированности - евреям, но из-за разобщенности, индивидуализма, лицемерия, трусости и высокой продажности, обычно скатываются к банальной спекуляции, уходу от налогов, продаже подделок, организации проституции, торговле нелегальной продукцией и т.п.).
Остальные нации коррумпированы в пределах статистической погрешности.
3. В ходе истории, после развала СССР территорию нынешней РФ населяют представители наций следующих групп таблицы коррумпированности:
А (кроме арабов), Б, В (кроме индийцев) и Г (кроме румын и болгар).
Группа Д отгородилась от РФ глухой стеной санкций. таким образом,
чтобы снизить коррупцию в РФ необходимо в первую очередь вернуть графу "национальность" в паспорт, затем, вывести из состава правительства представителей корргрупп А, Б, В , а также хохлов с цыганами, далее, почистить ряды верхней и нижней палат госдумы. Отправить этих преступников в соответствующие "пенетрационные" заведения, и коррупция сама-собой снизится.
Вот такой проект. согласны? гойда!

76676 21 Марта, 2024 23:35   Ответить Рейтинг: 0  

Каколы думают, что если зеля бидону отсасывает, то и остальные такие-же. Типичная ущербная логика умственно неполноценных; всё мерять свим личным опытом.

76681 22 Марта, 2024 08:27   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред