• Работники петербургского ресторана
Работники петербургского ресторана в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Работники петербургского ресторана быстрого питания снова стали жертвами нападения. На этот раз пострадали сотрудники «Вкусно – и точка» на проспекте Авиаторов Балтики в Мурино. Видео конфликта появилось в соцсетях (осторожно – агрессия и нецензурная брань).

Всё началось с того, что в заведение около десяти вечера ввалился 20-летний парень и начал цепляться к посетителям и работникам, щедро покрывая их матерными ругательствами и делая неприличные жесты. Судя по опубликованной видеозаписи, он был сильно нетрезв.

В какой-то момент агрессор перелез через стол заказов, но был повален на пол. Несмотря на активное размахивание ногами, которыми он ударил по голове одного из сотрудников «Вкусно – и точка», его быстро скрутили. Некоторое время из-под стола доносились выкрики – «вы нарушаете…», перемещающиеся с мощной нецензурной бранью.

Прибывшая в заведение полиция забрала парня в отделение. На него, как сообщают 78.ru, написали заявление по статье «Хулиганство».

К слову, год назад в другом петрбургском ресторане быстрого питания посетители тоже перелезли через стол, чтобы «навалять» работникам заведения. Однако у них для этого имелась другая причина – срок ожидания ведра с куриными ножками превысил все возможные лимиты их терпения.
Preview Video Image

Тред №76133 Ответить(0) 01 Марта, 2024 15:16 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред