• А шо с хохлом ебалы ?
А шо с хохлом ебалы ? в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
А шо с хохлом ебалы ?

Гавань в огне — после ночных «ударов возмездия» запылала портовая инфраструктура в Одессе и Николаеве

Украинские спикеры недолго злословили после атаки против Крымского моста. Уже ночью в сторону украинских портов, до недавнего времени защищённых обязательствами России в рамках «зерновой сделки», полетели «Герани» и «Калибры».

Украинская ПВО, как обычно, отразила атаку лишь в отчётах. Пока противник «приземлял» в соцсетях русские ракеты и беспилотники, нефтебазы в Николаеве и Одессе почему-то загорелись.

Было зафиксировано сразу несколько прилётов по портовой инфраструктуре. При этом речь пока не идёт о каком-то беспрецедентно мощном ударе, который готовился длительное время — просто рядовой налёт, но со специфической целью.

Настоящий военный ответ на украинский теракт стоит ожидать всё же чуть позже.

Но сама по себе атака портовой инфраструктуры Украины — уже очень мощное заявление, показывающее, что выход из «зерновой сделки» — это не просто слова.

Украинские гавани должны пылать.

Они пылают.

Они будут пылать и дальше.

Тред №68476 Ответить(1) 18 Июля, 2023 10:51   Ответы:>>68479 Рейтинг: 2

>>68476
Вот поэтому и запретили сьемку работы ПВО- чтобы можно было врать! Но не все слушаются,и поэтому уже стало известно из ТГ каналов рашки,что есть три прилета.На видео видно три прилета.А лохам рассказывают о патриотизме ( с Маями) и о работе ПВО на 101%(1%- на завтра)......

68479 18 Июля, 2023 11:07   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред