• Сторожух
Сторожух в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Всем привет! Меня зовут Сторожух... Алекс Сторожух. Каждый день я пишу колонки и размышляю о судьбах Родины - моей многострадальной Украины. Сегодня думал о том, что украинцы, будучи рабами, живут в мире галлюцинаций. Им, бесправным холопам, внушили, что украина, оказывается - свободная страна!
И это несмотря на то, что какие-то люди могут среди белого дня подойти к любому человеку мужского пола , скрутить его и отправить в принудительном порядке воевать за интересы тех, кто на украине не живет и вообще не имеет к ней ни малейшего отношения. Каковы правовые основания такого задержания, я даже обсуждать не хочу. Их нет и не может быть ни по какой конституции. По части бесправия населения украина давно уже превзошла Северную Корею и Камбоджу времен Пол Пота.
Но при этом, они бредят про какой-то «тоталитаризм» в России. В России, где миллионы мужиков свободно ходят по улицам зная, что никто их не повяжет и не отправит на фронт. А наиболее пугливые имеют полную возможность выехать из страны и пользуются ей, уезжая куда угодно - от Прибалтики, до Кипра. Но украинцы не живут в мире фактов. Они живут в мире грез. И только когда их вяжут как свиней на их собственных улицах и отправляют в окопы (без всякой подготовки и в снаряжении времен Великой Отечественной), до них начинает что-то доходить. Но поздно…

Тред №67712 Ответить(2) 12 Июня, 2023 02:57 Рейтинг: 0

Когда война закончится, и хоть кто-нибудь победит, тогда и посмотрим с оглядкой назад, кто где срал и кто пребывал в мире иллюзий. А пока нехуй умничать.

67737 13 Июня, 2023 16:20   Ответить Рейтинг: 0  

сука пидр гнойный ОП дебил! Тут бля не политота уебок туопой!

67816 16 Июня, 2023 11:31   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред