• #1781 Публикуем запрос от редакции
#1781 Публикуем запрос от редакции в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

#1781 Публикуем запрос от редакции телеграм-канала Selský Rozum и ответ:
Уважаемый Евгений Викторович! Вопрос от чешского телеграм-канала Selský Rozum, одного из крупнейших телеграм-каналов в Чехии (Selský Rozum в переводе с чешского означает "здравый смысл"), который чешские СМИ характеризуют как "распространяющий российскую пропаганду и дезинформацию".
На фоне Ваших публичных заявлений о том, что у Вас нет политических амбиций в России, мы спросили 13 000 наших подписчиков:
"Проголосовали бы вы за Евгения Пригожина, главу частной военной компании "Вагнер", на президентских выборах в Чехии или Словакии, если бы он нашел способ принять участие в выборах?".
"Да, мы бы проголосовали", - ответили 52% респондентов.
Это количество утвердительных ответов значительно превышает число голосов, полученных нынешним президентом Петром Павлом, который, как сообщается, чуть не умер за день до выборов.

Наш вопрос:

Если у Евгения Пригожина, главы частной военной компании "Вагнер", нет политических амбиций в России, рассмотрел бы он возможность баллотироваться на пост президента в Чехии и/или Словакии?
Если бы Вы выиграли президентские выборы в Чехии и/или Словакии, какой шаг Вы бы сделали первым?

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:
«У меня нет политических амбиций в России, так как в 2018 году у нас прошли выборы, где был законно избран Президент. Однако здесь, на Родине, у меня еще много работы. Баллотироваться в Чехии — это было бы нечестно как по отношению к русским гражданам, так и к чехам. Я отношусь с огромным уважением ко всем гражданам Чехии и Словакии, но в особенности к тем, кто беспокоится за суверенитет и национальные ценности ваших стран. В мире глобализма, безусловно, финансово-политические структуры Запада пытаются размыть национальные ценности суверенных народов. И с этим надо беспощадно бороться. Национальные ценности и суверенитет народов — это главное, что есть и передается в поколениях.
Я считаю, что в Чехии должен быть свой национальный лидер, как Милош Земан, который говорит со своим народом, со своими гражданами на одном языке. Ведь, к сожалению, по-чешски я знаю только «привет-пока». Но раз я стал популярен в Чехии, то я готов плечом к плечу встать с тем, кто может повести чешский народ в борьбе за национальные ценности, и приложить все усилия, чтобы чехи могли ему доверять. Тем более что Россия и Чехия были братскими народами многие-многие лета, и лишь корысть Запада и усилия НАТО нас на время отдалили».

Тред №67698 Ответить(2) 11 Июня, 2023 17:27   Ответы:>>67819 Рейтинг: -1

сука пидр гнойный ОП! Тут бля не политота уебок тупой!

67817 16 Июня, 2023 11:32   Ответить Рейтинг: -1  

>>67698
>> нынешним президентом Петром Павлом

Так Петром или Павлом?

67819 16 Июня, 2023 11:51   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред