• Буданов не пропал, а находится на СЕКРЕТНОМ ЗАДАНИИ! Ясно?
Буданов не пропал, а находится на СЕКРЕТНОМ ЗАДАНИИ! Ясно? в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Буданов не пропал, а находится на СЕКРЕТНОМ ЗАДАНИИ! Ясно?

На Украине начали пропадать высокопоставленные генералы. Сначала из медийного пространства исчез главком ВСУ Валерий Залужный, вслед за ним куда-то исчез глава Главного разведывательного управления Украины Кирилл Буданов. В пресс-службе ГУР длительное отсутствие начальника пытаются объяснить его участием в спецоперациях. Об этом заявил спикер военной разведки Украины Андрей Юсов.
Глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов пропал из медийного пространства прямо вслед за Залужным. Но если главкома ВСУ пару раз показали и он даже что-то смог произнести на камеру, то о Буданове нет вообще никакой информации, и это при том, что в последне время он очень активно пиарил сам себя, раздавая интервью налево и направо.
В России исчезновение Буданова связывают с ударом высокоточных ракет по зданию ГУР МО Украины в ответ на атаку Белгородской области, но в Киеве все категорически отрицают. Как заявил представитель военной разведки Юсов, с главой ГУР якобы все в порядке, просто он часто непосредственно участвует в разработанных разведкой спецоперациях. Видимо и сейчас Буданов лично реализует какой-то план, "находясь на задании".
>> >Он на собственном примере показывает и бойцам, и даже командирам пример мотивации, планирования и реализации задач
- заявил представитель разведки.Никакого другого объяснения длительного отсутствия Буданова у пресс-службы ГУР МО Украины нет, вариант с его ранением или ликвидацией они категорически отвергают. Как заявляется, на Буданова было совершено "более десятка" покушений, но он героически преодолевал это и продолжал работу на благо Украины и ее безопасности. В то же время никакого внятного ответа о месте нахождения главы ГУР в пресс-службе не дали, отделавшись общими фразами о том, что все подразделения разведки продолжают "эффективную работу", и сообщения российской пропаганды никак на это не повлияют.

Тред №67696 Ответить(2) 11 Июня, 2023 16:47 Рейтинг: -2

не хуя ни понимаю зачем второй Буданов? Кто то шутит над гоями...

67697 11 Июня, 2023 17:25   Ответить Рейтинг: 0  

сука пидр гнойный ОП! Тут бля не политота уебок тупая ублюдина!

67818 16 Июня, 2023 11:33   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред