• И снова про больное. Про "клуб рассерженых идиотов
И снова про больное. Про "клуб рассерженых идиотов в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
И снова про больное. Про "клуб рассерженых идиотов

И снова про больное. Про "клуб рассерженых идиотов" им. Стрелкова-Дыркинда.
Короче изучаю провинциальную политическую движу с ранеего возраста. Помню в нашем городе визиты Жирика, Немцова, движения "наши", "народный фронт", "коб", евразийцев дугина , "суть времени" кургиняна, "авангард красной молодежи" удальцова, "навальнистов", нацболов,радикальных экологов, ультра-анархистов, скинхедов, зоозащиту и прочий scum.
Вооот.. а давеча побывал на региональном сьезда тн. #КРП
Это просто треш, скажу я вам. Все используют медийку, который им даровал Дыркин для того чтобы продвигать свои местечковые тушки и ловить с этого выгоду. А потом плачутся и ноют, что каждый гребет под себя и невозможно объединиться ради спасения РОССИИ! Неужели эта страна обречена? Я сам не против того чтобы спасти историческую Россию в очертаниях границ 90-годов.
Но в этом потоке тут реально люди гнилые. Сидел короче в президиуме чел такой типо важный- пришел туда- сказал- хуе-мое, я советский философ и имею 3 высших образования- могу вами руководить, а вы будете подчиняться, а еще много инвалидов и просто ебанутых. Все советвуют вступать в клубы по спортивному ориентированию, борьбе. Нахуй мне оно надо? Особенно умиляют пришедшедшие тетки 50+ а им то зачем это надо? Молчу еще что там потом выблядок бегал и мешал проведению этого маня-собрания. Врот их всех по нотам

Тред №67683 Ответить(3) 11 Июня, 2023 05:55 Рейтинг: -1

куколд

67684 11 Июня, 2023 08:46   Ответить Рейтинг: 0  
Им надо?

Тебе-то зачем это надо, ты что, кчему себя относишь?
«а еще много инвалидов и просто ебанутых»

67691 11 Июня, 2023 15:01   Ответы:>>67694   Ответить Рейтинг: 0  

>>67691
прост битард, сторонний наблюдатель всякого политичного кринжа

67694 11 Июня, 2023 15:46 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред