• Предвыборный прогноз на 2024
Предвыборный прогноз на 2024 в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Предвыборный прогноз на 2024

Всем Привет! С вами Прогнозист-кун. Вот уже не первый год я прогнозирую ситуацию приемничества. Вы можете помнить меня по таким тредам, как "Рамзан Кадыров: новый президент России", "Кто заказал Дарью Дугину?" и "Чем закончится СВО на Украине?", и сейчас мне хотелось бы поделиться с вами парой важных наблюдений.
Итак, как стало известно, российскими элитами принято решение воевать до победного конца, не считаясь с издержками. По оценкам аналитиков для завершения военной операции потребуется от 10 до 15 лет. В связи с этим начат постепенный перевод экономики на военные рельсы и милитаризация общества. Этот неспешный гибридный процесс потребует до 5 лет на свою реализацию. В это время не будет каких-то крупных кампаний. Будет вестись процесс наращивания численности вооруженных сил, ротация командного состава с целью повышения качества и уровня офицеров, а также максимальный разогрев ВПК для непрерывной поставки ракет, техники и боеприпасов.
Также в Кремле хотят спокойно провести выборы в марте 2024 года. Главной темой президентской кампании станет трек западной агрессии. В качестве военных успехов электорату будут продемонстрированы локальные успехи в виде зачистки пригородов Донецка: Марьинка, Авдеевка, Угледар и оттеснение противника от приграничных зон Белгородской области.
Это будет последним сроком Владимира Путина в силу его возраста. Большая его часть будет относительно спокойными приготовлениями к крупной военной кампании уровня Красной Армии во время ВОВ, соответственно будет демонстрироваться иллюзия готовности к мирным переговорам, а также заключаться разнообразные зерновые и аммиачные сделки. В конце срока начнется подготовка преемника в лице Рамзана Кадырова и нагнетание обстановки. Кадырову придется руководить всей этой военной машиной и обеспечить её успех. В какой-то степени это повторение пути самого Владимира Путина в 1999 году, только в гораздо большем масштабе.
Успех данного мероприятия сделает позиции российских элит абсолютно незыблемыми и невосприимчивыми к любой форме оппозиции.

Тред №67555 Ответить(0) 03 Июня, 2023 21:24 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред