• Расскажу историю как я со своей
Расскажу историю как я со своей в разделе ЕОТ
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Расскажу историю как я со своей подругой в первые кончил в 14, а в 18 поебался.
ну я уже тут наверное рассказывал, как испытал свой первый в жизни оргазм. Я гостил у нее, когда ее родаков дома не было, я лег на спину, а ее посадил себе на бедра, чтобы она терлась об меня имитируя наездницу. так я и кончил. пиздец я тогда перепугался. Она сама об меня так-то не терлась, это я обхватив ее жопу ладонями подталкивал ее вперед, и она терлась своим пирожком об мой возбужденный пах.
Но когда я спустил себе в труханы, то замер в непонятках от ощущений, что испытал только что, а она вдруг сама начала тереться об меня, ее лицо исказилось в какую-то гримасу.Я сразу же скинул ее с себя и побежал в ванну.
вернувшись обратно в гостиную я сел на диван, думая что делать дальше. Она сидела рядом со мной. неожиданно она положила свою ногу на мою и спросила: ну че ты? Я был пиздец как напуган. Хотите верьте, хочтите нет, но до 14 лет я никогда не фапал и не кончал...
Но до этого, я ее начал лапать, когда наступило половое созревание. сначала за жопку ущипну, то тихонечко шлепну.
Помню, мой батя был в командировке в Чечне, я, сестренка, подруга и наши мамки поехали в казань на рынок. Наши мамки сидели впереди, а я и девочки позади. Подруга сидела рядом со мной, и всю дорогу втихаря я мацал ее за жопу.
возможно наши мамки об этом догадывались, но молчали, потому что моя мамка как-то призналась, что подумывали нас поженить. Но я был против, я ее не любил. Я ее лапал, потому что она позволяла, но сама мысль жениться на ней и с ней жить внушала мне ужас

Тред №67402 Ответить(3) 30 Мая, 2023 16:12 Рейтинг: 1

Ты гамасек походу.

67416 30 Мая, 2023 23:09   Ответить Рейтинг: 0  

а у меня первой была шалава 40 с чем-то лет

67419 30 Мая, 2023 23:30   Ответить Рейтинг: 0  

я вообще на 33 лвле женщин боюсь и стесняюь о секске говорить. случайно задень кого нит в магазе так как то смущаюсь и плохо стоет.

67428 31 Мая, 2023 07:27   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред