• Всем привет! Меня зовут Сторожух...
Всем привет! Меня зовут Сторожух... в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Всем привет! Меня зовут Сторожух... Алекс Сторожух. Каждый день я пишу колонки и размышляю о судьбах Родины. Сегодня задумался о таком явлении как "американская улыбка" и ведь действительно во времена перестройки и 90-х советские люди так мало улыбались стесняясь своих зубов. Актер Абдулов например всю жизнь имел ужасно плохие зубы, Пугачева - это просто жуть. И это селебрити. Что уж говорить о простых советских людях.
Времена перестройки прошли Пугачевой наконец то вставили в Израиле хорошие зубы, но улыбаться чаще она не стала. Да и вообще видим ли мы искренние улыбки среди нашей престарелой номенклатуры?
Даже вроде деятели масскультуры и Тель-Авидения призванной развлекать обывателя таращатся постными, испитыми рожами, обколатыми ботоксом и коллагеном. Есть косметическая хирургия, но нет радости на этих лицах, как нет радости среди обывателя (если он только не упорот солью или залил шары литром дешевой водяры), но это смех умалишенного.
Получается можно привести постсовка в порядок, причесать, помыть, одеть в европейский сюртук, но ментально не перестает оставаться той самой пидорахой из 1937 года, где искренне улыбаться и смеяться было не принято...
И странно что из медийного поля пропали интеллектуалы (писатели, художники, режиссеры поэты или музыканты). Где современное отечественно кино? Оно или про победу над немцем или про полицию или про многонационалочку. Все. Других тематик не завезли. А из медийного поля? Это или остасник фсб - полковник Стрелочкин,или рецидивист, начальник чвк - Пригожин. Все как бы. Ну, упоротых этнолибералов времен правления Эльцына, всяких, кхм... гозманов в расчет не берем, они просто неадекватны современности...

Тред №67374 Ответить(2) 29 Мая, 2023 20:41   Ответы:>>67408 Рейтинг: -1

Будкопидор, ты же вроде на лахту подрабатывал последний год плотно? Че за мутные простыни без былого духа патриотизьма? Пригожин под жеппу пнул стало быть.

67375 29 Мая, 2023 21:38   Ответить Рейтинг: 0  
Sage

>>67374
>> Каждый день я пишу колонки и размышляю о судьбах Родины.
Нахуй твои размышления не всрались. Пиздуй защищать Родину с оружием в руках.

67408 30 Мая, 2023 19:59   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред