• Пиздец, я не знаю что со мной, меня
Пиздец, я не знаю что со мной, меня в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Пиздец, я не знаю что со мной, меня будто сам сатана проклял. Шёл за продуктами и под руку попалось на кассе конфеты РОНДО(э рон дон дон), ну кинул и забыл, спустя день я обнаружил их на столе и съев одну на меня напало какое-то ДИКОЕ желание жрать эти конфеты, прям я был готов хоть килограмм их сожрать!!! Какая же приятная структура, как же они заебато хрустят как мелок(я был дебильный в детстве и почему-то жувал мелок), а ещё на языке как масло на сковороде гладенько и приятно момомом а этот вкус мятно сладенький.... Пиздец! Я съел пачку, причем я просто жрал одну за другой. Вот я сижу и хрумкаю этими заебатыми конфетками. Думал так прёт из-за сахара, а почитал там ещё масло добавляют мяты!!! Оно тоже эффект оказывает усбагоительный.


"Польза конфет Rondo с ароматом мяты состоит в том, что употребление данного продукта освежает дыхание, может помогать при кашле из-за мятного масла в составе, также способствует расширению сосудов головного мозга и стимулирует нервную систему. Конфета Rondo вмещает такие добавки- Е-420, Е-470, Е-951, Е-250, Е-133."

Я не знаю как я слезу с этой хуйни теперь, это лучше чем курения! Может это связано с тем что я недавно решил бросить курить и не курил 1 день всего? Из-за этого гормоналка по пизде, ХУЙ ЗНАЕТ! Рондо эта какая-то нелегальная хуйня. Почитайте в интернете там куча людей таких же как и я! Я СИЖУ ХРУМКАЮ ЭТИ КОНФЕТЫ Я НЕ ЗНАЮ КАК ОСТАНОВИТСЯ Я ВСЮ ЗП БУДУ ТРАТИТЬ НА РОНДО! ПИЗДЕЦ! Несмотря на это у меня настроение поднялось, был унылым пока не захавал эти конфеточки.

Я залётные если чо, меня на харкаче забанили

Тред №67370 Ответить(2) 29 Мая, 2023 16:09   Ответы:>>69633 Рейтинг: 0

в 90ых. у меня брат троюродный обожрался этих конфет, и потом блевал в бане

67372 29 Мая, 2023 17:58   Ответить Рейтинг: 0  
67373 29 Мая, 2023 19:46   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред