• Контрим спермоворовство
Контрим спермоворовство в разделе ЕОТ
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Контрим спермоворовство

Спермоворовство - это когда самка использует сперму без согласия мужчины, чтобы оплодотворить себя, и потом подать на алименты. А не установка Семёрки в обход влажных фантазий копирастов, как вы могли подумать.

https://en.wikipedia.org/wiki/Sperm_theft

Государство заинтересовано в как можно большем масштабе спермоворовства, ибо биороботы ему нужны, поэтому принятия законодательства об отмене алиментов для таких случаев, и, если потерпевший насильственный донор настаивает, принудительного аборта и/или уголовного/гражданского преследования спермоворовок, не предвидится в обозримом бужущем.

Поэтому есть насущная проблема - обезопаситься от спермоворовства. Конечно, с самками, способными на такое, лучше вообще никаких дел не иметь. Но вот ты лично, анон, можешь быть на все 100% уверен, что самка, с которой ты встречаешься вот уже неделю, на такое не способна?

При этом использование метода защиты не должно легко и быстро детектиться потенциальной спермоворовкой, иначе в случае, когда метод забыли/не смогли применить, это может быть замечено, и использовано как шанс для спермоворовства. Метод должен быть надёжным. Вазэктомию, кастрацию, стерилизацию, ББПЕ и руку - не предлагать.

Тред №65820 Ответить(1) 08 Марта, 2023 22:46 Рейтинг: 1
Методы

Опишу очевидные методы.

1. Теоретический. Невзначай рассказываем рыбной, какие дети появляются, когда бабы воруют сперму. А дети получаются, мягко говоря, нездоровые. Знаю одну супружескую пару, где бабища подобным образом залетела дважды. Первый пиздюк получился психически нездоровым, да к тому же агрессивным, а второй имеет одну недоразвитую конечность (и я сейчас не про мпх). По сути, воруя сперму и используя её, баба занимается искусственым оплодотворением в домашних условиях. И как мы знаем: всё, за что берется тупая баба выходит хуёво. Самостоятельное оплодотворение только подтверждает вышеописанное правило. В народе даже говорят о всяких умсвтенно-отсталых, мол они "пальцем деланные".
Желательно несколько раз рассказывать данное повествование со всякими пугающими подробностями, вычитанными из интернета.

2. Профилактический. Контроль за презервативами. Не берем резину у тянок. Покупаем резину только в аптеках. Всегда держим презервативы в коробочке или, лучше, в футляре, где они не будут мяться. Запомните, господа, мятый, бракованный, просроченный презерватив - это ваш портал в мир венерических болезней и нежелательной беременности. После любовных утех презерватив следует самостоятельно снимать и выливать ваших несостоявшихся детишек в унитаз. Можете даже помыть гандон изнутри - лишним не будет.

3. Неприятный. Не кончаем в рот рыбным. Тоже касается и других частей и отверстий тела. Не стоит выбрасывать своё семя на тянку, ибо оно может быть использовано против вас.

4. Скоропостижный. Не надо держать хуй в пизде после эякуляции. Ибо возможно презерватив уже сполз к концу хуя. А также эрекция после кончитоса быстро спадает и ваши эмбрионы уже могут ненароком попасть к вожделенной яйцеклетке. Не рискуйте.

Использование сих методов позволит вам избежать попадания в алиментное рабство.

65908 11 Марта, 2023 17:49   Ответить Рейтинг: 1  
[Назад в раздел] Ответить в тред