• ГОЛЫЙ ТОРС, КОСТЮМЫ БДСМ, РАСПИЛ ЗАБРАЛ, ОТСУТСТВИЕ ШЛЕМОВ....
ГОЛЫЙ ТОРС, КОСТЮМЫ БДСМ, РАСПИЛ ЗАБРАЛ, ОТСУТСТВИЕ ШЛЕМОВ.... в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
ГОЛЫЙ ТОРС, КОСТЮМЫ БДСМ, РАСПИЛ ЗАБРАЛ, ОТСУТСТВИЕ ШЛЕМОВ....

Существует огромный пробел в восприятии у современного человека той действительности которой она была в прошлом. Наглядным примером будет то, как изображают в кинематографе людей прошлых эпох.Почему такая ирония? По той причине, что многие люди сейчас так и представляют раннесредневековых готов, остготов(варваров одним словом), ну и викингов.

Тоесть и киноделы и обычные люди испытывают дефицит реальных знаний о быте, развитии и визуале тех времен.

С обычными людьми все примерно понятно. К примеру человек инженер, он идеально знает свое дело, хороший специалист. На это нужно много времени.
А времени разбираться в доспехах, одежде и тд людей живших 1000 лет назад он не имеет физически. Зато глянуть раз в неделю кино в формате двух часов, это можно. Конечно ещё есть всякие каналы на ютьюб по типу"мифической истории" и тд. Плюс шоу на рентв и подобное.

Ну а киноделы преследуя какие-то непонятные цели, пилят шлема на пополам в районе забрала, снимают поголовно шлема и шапки, раздевают Шварца до пупка, чтобы видно было мышыцы, одевают скандинавов в костюмы для БДСМ и прочая. Вводя тем самым огромные массы народа в заблуждение.Всё очень просто.. Смотреть на Конана-варвара с голыми торсом и Зену в бронелифчике гораздо приятнее, чем на правдивых персонажей.. Ну шапок поэтому нет..представьте Джона Сноу в шапке - смехота одна получится.
А в фильмах-катастрофах главные героини бегают с распущенными волосами..и тушь никогда не размазывается и линзы не теряют

Тред №65650 Ответить(3) 01 Марта, 2023 08:09   Ответы:>>65693 >>65735 Рейтинг: 0

>>65650
>> Смотреть на Конана-варвара с голыми торсом и Зену в бронелифчике гораздо приятнее,
Осмелюсь предположить что Зена смотрелась бы лучше совсем без лифчика.

65693 03 Марта, 2023 23:35   Ответить Рейтинг: 0  

>>65650

Я думаю, большинство понимает, что это не совсем правда, просто людям нравится не унылая реальность, а приукрашенная фантазия. Только старпёры типа Клима Жукова и Гоблина постоянно плачут, если в фильме шлем у викинга к переносице вплотную прилегает.

65735 06 Марта, 2023 13:17   Ответить Рейтинг: 0  

То, что оп относится к сказкам, как к реальности, не говорит в пользу его здравомыслия.

65995 15 Марта, 2023 23:19   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред