• Когда уже чиновники, обратят внимание,
Когда уже чиновники, обратят внимание, в разделе ЕОТ
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Когда уже чиновники, обратят внимание, на отсутствие прав и свобод у мужчин? Вы ждёте дня когда их терпение кончится? Начнём с того,что под каждой публикацией (живущие в полной расслабухе) женщины, пишут оскорбительные посты в адрес мужского пола. Как в порядке вещей, чуть ли не каждая, называет участников мобилизации, пушечным мясом, издевательски указывает на рабский статус мужчин, высмеивает незавидную участь призывников и т.д.. Кто и когда уже накажет, всех этих женщин? Почему, те кто в отличие от мужчин имеют все привелегии и права в мирной жизни, никак не задействованы в помощь государству? Что им мешает принимать участие в боевых действиях на равных с мужчинами? НИ ЧЕ ГО.. Допустим на полигонах в мирное время, многие женщиы себя, лучше мужчин зарекомендовывали. Уже доказано, что сегодня женщины, сильнее и выносливее мужчин а так же у них отсутствует чувство раскаивания за содеянное. То есть, по сути, это им место в окопах. За год проведения СВО, никто из чиновников не удосужился, мобилизовать женщин, хотя бы, для массового пошива зимнего обмундирования или для обучения военным навыкам и профессиям. За это время можно было, из них сделать медсестер, водительниц поварих, артиллеристок, снайперш и т.д. И уже с этими навыками (в помощь бойцам), направить их в зону проведения СВО. Складывается впечатление, что в этом государстве, мужчины люди второго сорта. Нам утверждают, что Конституция гарантирует равноправие полов и тут же, только мужчины сидят в адских условиях на пожизненном и не редко за одно убийство. А женщины, зверски убивающие десятки людей, в том числе и детей с особой жестокостью. Сидят не более 20 лет и только в тепличных условиях содержания. Только женщинам от наличия детей все выплаты, стаж, лечение и другие блага. Мужчинам от наличия детей, только рабский труд, алименты, раздел нажитого имущества и вообще никаких привелегий. Женщины не служат в армии и их принудительно-добровольно не забирают на фронт. А ещё, не смотря на то, что женщины живут на много дольше и работа у них легче, на пенсию они идут на пять лет раньше мужчин. Это по вашему и есть равноправие? Сколько уже можно терпеть этот правовой беспредел по половому признаку? В России 6 миллионов бесплодных женщин, (репродуктивного возраста), ещё миллионы не рожавших, не собирающихся рожать, зэчек, спортсменок, военнослужащих и других подходящих под мобилизацию женщин. Почему они все никак не задействованы в СВО и живут сегодня в своё удовольствие? Тем более что, все женщины, вечно требует равноправия с мужчинами а так же каждая, двумя руками за мобилизацию (для мужчин).
PS ..Сегодня буквально каждая женщина вспомнила о том, кто такие настоящие мужчины (мужики) и что каждый из них должен и обязан сделать для страны. И при этом ни одна, не вспоминает о том, кто такая настоящая женщина (баба) и как уже она сама (в такой тяжёлый для страны момент), должна пахать на нужды фронта а так же принимать участие в боевых действиях.
Считаю, государству уже следовало бы ввести для женщин, обязательную службу в армии. Допустим призывать женщин в возрасте от 23 до 30 лет... Если к этому времени она не родила, значит идёт служить и затем, при необходимости, как военнообязанная, она едет и на фронт. Глядишь и демография в стране поднимется сразу на максимум.
PS: Ответьте пожалуйста, а чем сегодня заняты 42 тысячи военнослужащих, женского пола?
А ещё те более ста тысяч женщин, которые военнообязанные, но уже отслужившие? То есть те, что ушли на пенсию в достаточно молодом возрасте...??? Все они бывшие военные, у них в разы больше навыков, чем у тех же мобилизованных клерков и работяг... Пришло время для решения данных вопросов...

Тред №65020 Ответить(4) 06 Февраля, 2023 12:33 Рейтинг: 0

У очередного хуеносца баттхёрт

65022 06 Февраля, 2023 14:19   Ответы:>>65035   Ответить Рейтинг: 0  

Паста с двача расходимся мужики

65033 06 Февраля, 2023 20:53   Ответить Рейтинг: 0  

>>65022
хуи-то сосешь, сельдь?

65035 06 Февраля, 2023 21:03   Ответы:>>65043   Ответить Рейтинг: 0  

>>65035
Все сельди сосут хуи. Это их работа.

65043 06 Февраля, 2023 23:15   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред