• Я понял, кажется, в чем главная проблема инцелов
Я понял, кажется, в чем главная проблема инцелов в разделе ЕОТ
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Я понял, кажется, в чем главная проблема инцелов

Господа, ну вот посудите сами, в чем состоит стратегия и мышление классического инцела омежки, даже который не исповедует инцельную религию, а просто одинокий сыч? Она по сути состоит из нытья, апатии, рефлексии и жалования на судьбу на генетику, на несправедливость, на баб и т.д., в лучшем случае из вялых подкатов к тому же, которые конечно же заканчиваются отказами. НО это же буквально ложный путь, вот я тоже инцел по сути тоже омежка всратый и все по списку, но почему вы думаете что вам такому должны дать и самое главное почему вы продолжаете как конченая собачка бегать пытаться, ныть и все это? Суть моей концепции состоит в том что нужно начать жить для себя, стать самодостаточным человеком а не псиной ущербной что за кем-то бегает, развиваться умственно, физически, и в плане карьеры и так далее, и со временем женщины сами обращать внимание будут и так далее, в худшем случае вы все равно будете самодостаточным. То есть главная проблема это ущербность именно мышления и восприятия, где пизда ставится во главу угла, а в сочетании с тем что вы ущербны физически и характером вам никто не даст, и возникает собственно говоря несоответствие. Так что главное это свергнуть женщину с пьедестала вашего мышления как цели жизни, и жить в целом для себя и для каких-то целей и воспринимать женщин лишь как возможный побочный вариант, они по любому ощущают это, когда вы самодостаточный человек, и когда вы убогая тварь бегающая за любой пиздой. То есть главная беда в голове и мышлении. Могу быть не прав, это моя теория, я просто сам такой же но пришел к такому выводу анализируя себя и жизнь свою

Тред №64925 Ответить(3) 05 Февраля, 2023 13:03   Ответы:>>64928 >>64934 Рейтинг: 1

Пиздец ты открыватель омерики! А почему ты решил-то, что тут все сплошь всратые омежки? По себе что ли судишь? Тут вообще-то женатобляди есть.
И - таки да! - бегать за рыбными - себя не уважать. И - да! - пиздалисов рыбы презирают.

64926 05 Февраля, 2023 13:28   Ответить Рейтинг: 2  

>>64925
>> Могу быть не прав, это моя теория
Это не твоя и не теория. Это всеобщая практика. Добро пожаловать в реальный мир!
Просящий всегда в слабой позиции, ибо если он просит, то это ему не полагается. Положенного не просят.
Рыба тупа и живёт инстинктами. Если ты жаждешь её пизды, она точно знает, что достойна лучшего самца. Если не жаждешь, но минимально ей интересен - она принимает твое безразличие на свой счёт и у неё включается сигнал тревоги - "у этого самца есть лучший выбор... я не так привлекательна... бляяяя, это крах всего".
Никогда не пиздолись, просто потому, что в этом нет смысла. Если ты ей неинтересен - пиздолисить бессмысленно. Если интересен, она сама тебе это покажет. Сразу соглашаться не надо, она просто дырка, дырок до хуя.

64928 05 Февраля, 2023 14:09   Ответить Рейтинг: 2  

>>64925
>> Так что главное это свергнуть женщину с пьедестала вашего мышления
Конечно, сладкий! Там должен быть мужчина.

64934 05 Февраля, 2023 16:33   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред