• В Нижнем Тагиле задержанный дебошир умер в патрульной машине
В Нижнем Тагиле задержанный дебошир умер в патрульной машине в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
В Нижнем Тагиле задержанный дебошир умер в патрульной машине

Инцидент произошел 29 января после того, как в полицию поступило сообщение от охранника психиатрической больницы о неадекватном мужчине, который пытался ворваться в медучреждение, чтобы якобы навестить друга.

- Полицейские, оказывая содействие охраннику, поместили скандального гражданина в патрульный автомобиль УАЗ Патриот в отсек для задержанных лиц, чтобы отвезти его в дежурную часть ОВД для дальнейшего разбирательства, - рассказал представитель МВД в регионе Валерий Горелых. - Около входа в здание отдела полиции патрульные при выгрузке мужчины обнаружили его в бессознательном состоянии и сразу стали оказывать ему первую медицинскую помощь.

Полицейские также сразу же вызвали медиков, но они не смогли спасти мужчину. Валерий Горелых отметил, что 44-летний мужчина, умерший в патрульной машине, ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к грабежу и хранению наркотиков. В 2001 году он освободился из мест лишения свободы.

Погибшим оказался местным жителем по имени Сергей. Добавим, что по данным источника, вскрытие показало, что у мужчины сломан шейный позвонок. Возбуждено уголовное дело о превышении полномочий (ч. 3 ст. 286 УК РФ).

Тред №64686 Ответить(0) 31 Января, 2023 15:48 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред