• Сложная ситуация
Сложная ситуация в разделе ЕОТ
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сложная ситуация

В понедельник встречаюсь по работе с одной девушкой (26 лет). Я (30) крупно облажался и мне очень стыдно, в общем её просьбу выполнить не удалось. Просьба была 4 года назад. Она мне передала некоторые дорогущие расходники, так и не понадобились - я боялся их запороть (что почти гарантированно, ибо опыта работы с ними таким способом у меня нет). Возвращаю их ей обратно. Весьма вероятно, что это последний раз, когда я её вижу (если не приклеюсь), ибо я увольняюсь с этой работы (новый директор устроил вахтёрский дурдом, который ещё и наслаивается, ибо новые идиотские идеи реализуются и так и остаются, а кто скажет слово критики - тому он устраивает увольнение).

Также я 4 года назад был asshole и не клеился к ней (и даже почту дал не свою личную, а рабочую, а телефон вообще не дал), ибо мне тогда была не нужна девушка (и я пытался сделать это предельно очевидным), хотя девчонка умная, красивая и приятная в общении. Ну в общем, из тех, кого я знаю, - одна из лучших. Это по предварительной инфе, я её очень поверхностно знаю. Даже не знаю, вышла ли за муж/родила ли она за это время (гуглинг, разумеется, такой инфы не даёт).

В понедельник она по делам мимо идёт, поэтому на трёп у неё времени не будет. Поэтому надо что-то сказать, чтобы она не просто взяла расходники, развернулась и ушла, а вообще поговорила со мной немного, и чтобы от этого разговора ей захотелось встретиться со мной ещё раз, но уже не по работе, а на свидание (а также нужно поделикатнее выяснить, есть ли у неё прицеп).

Тред №64472 Ответить(8) 28 Января, 2023 12:40 Рейтинг: 0

Она перенесла, так что время ещё есть.

64648 30 Января, 2023 23:46   Ответить Рейтинг: 0  

Ну спасибо блин всем, очень блин помогли. Сегодня я таки встретился по работе с той девушкой (26 лет, мне 30), вернул ей её вещи, перекинулся парой реплик о себе (как я работаю, как она работает, что я дальше буду делать), и она "мне на работу надо" и свалила.

- Привет!
- Привет!
- Рад тебя видеть!
- Я тоже рада тебя видеть.
- <здороваюсь за руку. есть тактильный контакт!>
- <Особой заинтересованности посидеть со мной пообщаться не вижу в её лице, приходится самому задавать тон встречи>
- <Отходим в сторону, садимся. Я возвращаю ей её вещи>
- Спасибо. (говорит она)
- Как поживаешь? Ты всё ещё там работаешь?
- Да, ...., а ты ....?
- Да, так же. Нет, не .... и не собираюсь.
- Ты говорил, ты собираешься увольняться. А почему?
- Я не думаю, что мне следует тебе это тут рассказывать (кошусь на охрану, не разбалтывать же перед ними посторонним, что в менеджеры высшего звена попали бездельники-алкаши, и так устроившие дурдом для имитации бурной деятельности, и собирающиеся устроить ещё больший дурдом ради неё же, при этом в своей сфере некомпетентные и реально нужные вещи не делающие). В общем, градус неадеквата тут начал зашкаливать в последнее время.
- Ну мне ещё сегодня на работу идти, пока.
- Пока.

Чувствую, ей даже писать не надо (что-то вроде "Привет! Не хочешь со мной погулять?"), кажется она не заинтересована (не производила впечатление, будто ей нужен парень, как-то общалась со мной очень сдержано, может она уже замужем?) в отношениях со мной (либо действительно очень спешила, а я тут со своими бесполезными разговорами ни о чём).

Ебать я лошара, да?

64844 03 Февраля, 2023 20:11   Ответы:>>64846   Ответить Рейтинг: 0  

>>64844
а что ты в итоге сам то хочешь? Ну склеишь ты её, дальше то что будет? Нужна ли она тебе?

64846 03 Февраля, 2023 20:36   Ответить Рейтинг: 0  

>>64846


Я не могу знать, нужна ли она мне, я пока что её плохо знаю. Я с ней ни разу на свидании не был. Чтобы узнать, надо пробовать. Я сомневаюсь теперь, стоит ли с ней вообще контактировать, раз в её поведении я не увидел притяжения ко мне. Может она замужем. Может не замужем, а просто ебать я лох.

64881 04 Февраля, 2023 17:52   Ответы:>>64883   Ответить Рейтинг: 0  

>>64881
узнай о ней, замужем она или нет. И скинь фотку сюда, можно без лица. Посмотрим хоть, ради чего ты пиздолиствуешь.

64883 04 Февраля, 2023 18:29   Ответить Рейтинг: 0  

>узнай о ней, замужем она или нет.

Я не знаю даже её ВК. Поиск не находит. Возможно, что там вся инфа левая.

>И скинь фотку сюда, можно без лица.

Фотки есть только с лицом из инета, находящиеся по фио.

64886 04 Февраля, 2023 19:03   Ответы:>>64887   Ответить Рейтинг: 0  

>>64886
скидывай эти фото, и я найду её вк

64887 04 Февраля, 2023 19:51   Ответить Рейтинг: 0  

>>64887


Обойдёшься, там по ФИО не только фотку надыбать можно, но и почту и телефон. А ВК - нет, что странно.

Она - отличная девчонка, ей харассмент и травля ни к чему. Если мне следует от неё отъебаться - ну значит c'est la vie. Я, правда, не уверен, что следует. Может она действительно торопилась.

64912 05 Февраля, 2023 01:03   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред