• =*=*= -Мистер Поттер! Мистер
Ответ на комментарий №64158 в разделе
Ответ на комментарий №64158
i del ma ins??
Добавить по ссылке

=*=*=


-Мистер Поттер! Мистер Поттер, немедленно вставайте!!!

Гарри попытался открыть глаза, но у него это не получилось. Он попытался понять, где находится. Во рту сухо и как будто насрано, голова гудит и болит. В глазах всё расплывается... Отлично, значит под вечер опять бухал с Дамблдором.

Поттер всё же перевернулся на спину. Провёл по голове – волосы слиплись, значит, опять блевал и упал в свою же лужу. Без очков он хуёво видит, но всё же над собой он различил проффесора МакГоногал.

-Вставайте и приводите себя в порядок! Какой пример вы подаете младшекурсникам?

Пришлось поскорее съебываться в туалет – старая карга может заебать кого угодно. К тому же, ещё и в кошку превращается, сука.

В туалете опять кто-то дрочил. Гарри каждый раз это бесило, ибо дрочить по утрам – удел слабых. Похоже, кто-то из первокурсников. Что ж, подумал он, вычислю – дам пизды. Совсем распоясались.

А вычислить и не пришлось – из кабинки выскочил Рон и побежал к раковине со спущенными штанами – с ладошки капало что-то склиское. Похожее не сопли. Или сперму.

-Ты дибил штоле сука?- Гарри был в бешенстве, ибо друг вообщ уже охуел. – Кто по утрам дрочит, мудила?

-Бля, я сегодня такую бабу видел...

Дрочить в итоге пришлось и Гарри, а с бадуна это ой как неприятно. Как выяснилось, на Когтевране появилась какая-то новенькая, которую Рон раньше видел в порножурнале «Ведьмочки». Как он её не заметил раньше – загадка из загадок. Девушка была симпатичной брюнеткой с сиськами и попой, точеной фигурой и прекрасным голосом.

-Ну и что? Надеешься трахнуть её?

-Гарри, посмотри на меня. Я же страшный.

-Я вижу.

-Гандон,- Рон явно обиделся.

Он вышел из сортирной, а Гарри помылся и пошел на урок.


=*=*=

Тред №64158 Ответить(0) 24 Января, 2023 17:45 Рейтинг: 0