• Сторожух
Сторожух в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Всем привет! Меня зовут Сторожух... Алекс Сторожух. Каждый день я пишу колонки и размышляю о судьбах Родины - моей многострадальной Украины. Сегодня задумался о том, что украинцы отличаются от русских крайне низким образовательным уровнем. Разумеется, исключения есть и у тех, и у других, но в среднем украинцы гораздо глупее.
Майдан стал возможен именно по причине того, что за годы так называемой "независимости" образование вна Украине было полностью развалено. Школы выпускали и продолжают выпускать людей не знающих истории, не способных к минимальному логическому анализу, не могущих сделать правильных выводов на основании исчерпывающих предпосылок. Именно оттуда и взялась наивная вера кастрюлеголовых майдаунов в "эуропейские пенсии и зарплаты", причем, без каких либо усилий. Просто политический выбор был неправильным, но сейчас мы сделаем другой, и все вдруг изменится по мановению волшебной палочки.
И оно изменилось. После майдана доход украинцев упал в 6 раз, чудовищно расцвела коррупция, а о свободе слова времен Януковича сейчас не может быть даже речи. Сейчас даже за малейшее несогласие с бравыми ребятами из нацбатов ты будешь просто убит без суда и следствия. А в случае согласия, отправишься на фронт и попадешь под асфальтовый каток Российской армии без малейших шансов выжить. И правильно. Глупые выживать не должны, так работает естественный отбор.

Тред №62818 Ответить(2) 04 Января, 2023 01:36   Ответы:>>62864 Рейтинг: 3

Ну что сказать? Так и есть.

62862 05 Января, 2023 03:04   Ответить Рейтинг: 0  
Запятух

>>62818
>> Глупые выживать не должны, так работает естественный отбор.

будкопидор пустился в самоповторы. осуждаем

62864 05 Января, 2023 07:39   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред