• Кавказский пенсионер изнасиловал российского солдата.
Кавказский пенсионер изнасиловал российского солдата. в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Кавказский пенсионер изнасиловал российского солдата.

В ночь с 6 на 7 ноября, во Владивостоке, 26 летний мобилизованный находился на остановке "Восточная верфь". В этот момент к остановке подъехал белый универсал из которого, по словам потерпевшего, вышел пенсионер кавказской наружности, на вид около 60-ти лет. Применив к солдату 1996 года рождения физическую силу, пенсионер изнасиловал молодого человека, после чего, запрыгнув к себе в автомобиль, с места происшествия скрылся.
Военнослужащий, после неприятного инцидента, обратился с заявлением в полицию с целью найти и наказать преступника.

В этой истории радует всё: пенсионер, справившийся с солдатом; разъезжающий на символичной машине "универсал" (дескать и так, и так может); (видимо, член встал, а баба пенсионеру отказала, вот он и решил выпустить пар на первом встречном); солдат, который не забыл, и не проглотил это (во всех смыслах слова), а решил дать официальный ход делу, предав случай огласке; следствие, которое теперь будет выяснять, использовал ли насильник вазилин, или делал это так, "на сухую".

В любом случае, теперь надо следить за карьерой молодого человека. Армия точно так же способствует гомосексуализму сейчас, как, например, тюрьма: и там, и там мужики находятся без женщин. Так что, не исключено, что ставший известным в одночасье солдат, вдруг может найти кого-нибудь из генералитета, кто сможет оказать ему протекцию и поддержку. И, как говорится, для этого парня, поговорка "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", может очень скоро стать реальной. И "ранение в жопу" сыграет в этом карьерном росте первоочередную роль.
Preview Video Image

Тред №57185 Ответить(2) 07 Ноября, 2022 21:18   Ответы:>>57189 >>57189 Рейтинг: 0

>>57185
>> решил дать официальный ход делу, предав случай огласке

вероятно он даун! я б про такое даже мамке бы не рассказал.

57189 07 Ноября, 2022 21:35   Ответить Рейтинг: 0  

Что за пидор писал эту новость и смаковал подробности?
"Универсал", блять. Эти понятия знают только пидоры. Для обычных людей универсал это машина, блять. А не пидор.
Новостника на кол

57203 08 Ноября, 2022 08:17   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред