• Может ли еврей стать неевреем?
Может ли еврей стать неевреем? в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Может ли еврей стать неевреем?

В свете последних событий назревает такой вопрос. Нееврей, пройдя гиюр, может стать евреем. А может ли еврей стать неевреем?
Еврей, отличается от нееврея тем, что у него есть «дополнительная еврейская душа» (которую приобретает и нееврей, пройдя процесс гиюра).
Те кто задаёт подобные вопросы вероятно думают, что, от нее, от души, как-то можно избавиться — взять и выкинуть ее, сжечь, дать в жопу и т.п.? Такие люди рассуждают с позиций современных западных ЛГБТ+ реалий - сегодня даю в жопу и я гей, завтра не даю, я не гей. Нет. Душу, при желании или по неграмотности — можно только покалечить, изломать. И все равно в результате — не появится на свет какой-то «новорожденный нееврей». Человек, как был, так и останется евреем (или гером), но — со сломанной, искалеченной душой. Что, как нетрудно понять — ничего хорошего никому не сулит. В отличии от гейства. Известно что "бывшие" геи сидят в совете федерации и борятся с ЛГБТ+ на просторах РФ. Увы, искалеченная жопа лечится довольно просто, искалеченная душа, повторюсь, ничего хорошего не сулит. Это, кстати сказать — одна из причин, по которой мы, евреи, не занимаемся миссионерством. Никого не заманиваем в наши «сети» и не уговариваем «встать в наши ряды». Наоборот — мы всячески отговариваем нееврея от того, чтобы он стал евреем.

Тред №56647 Ответить(2) 02 Ноября, 2022 10:46 Рейтинг: -2

жидошизик спок. уже весь /b засрал

56652 02 Ноября, 2022 11:51   Ответы:>>56655   Ответить Рейтинг: 0  

>>56652
>> жидошизик спок. уже весь /b засрал
Гагух, ты сам с собой что ли базаришь?

56655 02 Ноября, 2022 12:02   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред