• Грязные византийские свиньи показали свою мерзкую сущностью
Грязные византийские свиньи показали свою мерзкую сущностью в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Грязные византийские свиньи показали свою мерзкую сущностью

❤Греция превратила османскую мечеть и кладбище в музыкальное заведение

Они демонстрируют культурное варварство в отношении османского наследия - турецкий чиновник

Систематическая политика греческих инстанций по лишению памятников культуры османского периода их исторической принадлежности является неуважением к культурному наследию человечества, заявил пресс-секретарь Партии справедливости и развития Турции Омер Челик.

Пресс-секретарь назвал неприемлемым превращение в факультет музыки, кюллие Мурата Реиса, построенного на острове Родос в османскую эпоху. Там расположены мечеть и солдатское кладбище.

«Им должно быть стыдно за действия, направленные на оскорбление могил наших солдат. Турция признала большое количество греческих православных церквей общим достоянием человечества, отремонтировала их и открыла для службы. Взамен мы видим, что Греция демонстрирует варварское отношение к общему наследию человечества, безжалостно нападая на наши культурные объекты», - написал Челик.

https://t.me/gorci_ot_uma/1200

Тред №56358 Ответить(3) 31 Октября, 2022 11:32   Ответы:>>56365 >>56365 Рейтинг: 0

>>56358

>Турция признала большое количество греческих православных церквей

56365 31 Октября, 2022 11:38   Ответить Рейтинг: 0  

Существует мнение, распространяемое через ютуб и телеграм какналы, что при отсутствии, по какой-либо причине, синагоги, евреи могут молиться в мусульманской мечети.
В мечеть еврею входить запрещается. И не только для молитвы, но и «просто из любопытства».
В период крестовых походов христиане огнем и мечом выжигали и уничтожали все еврейское. Страшные погромы прокатились по всей Европе. Особенно усердствовали в своем «религиозном рвении» христиане на Святой Земле. Менее чем за 100 лет своего пребывания здесь они успешно разрушили все оставшиеся синагоги и в буквальном смысле слова «вырезали» все еврейское население. В этих условиях некоторые раввины разрешали евреям заходить в мечети, чтобы произнести там еврейскую молитву. Это разрешение было основано на том, что в мечетях нет изображений (икон), крестов и прочей атрибутики. В наше время для того, чтобы давать временное и вынужденное разрешение, которое действовало действовало 700-1000 лет назад, нет никаких оснований.

56368 31 Октября, 2022 11:42   Ответить Рейтинг: 1  

где турция блять и,грецыя ,по интелеекту, где по силе

56466 01 Ноября, 2022 02:47   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред