• Гномы реальны
Гномы реальны в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Гномы реальны

Гномы реальны! Есть множество доказанных фактов, которые уже доказали, что гномы реальны.
Вот только маленькая толика фактов, связанных с непосредственными встречами хомо сапиенс с гномами, что безусловно доказывает реальность существования гномов.
В 1945 году в Монголии был сбит советский лётчик Василий Егоров. Он выжил, был легко ранен, но смог пройти какое-то расстояние. Затем мужчина потерял сознание. Очнувшись, он увидел полуметровых человечков. Они были одеты и вооружены. Эти лилипуты называли себя ханяньги. Подобно сказочному Гитлливеру, Егоров жил среди подземных жителей. Только спустя 15 лет мужчина вернулся на поверхность земли и добрался до людей. Эта история очень похожа на сказку, но есть один факт, доказывающий реальность произошедшего. Когда Василий проходил рентгенографию, выяснилось, что 15 лет назад (с момента обследования) ему делали трепанацию черепа. Однако такой способ трепанации не применяется даже в современной медицине. Были и другие следы.

Так в 1952 году в Перу семеро учёных решили изучить старые рудники. Вернулся один, истощённый и всё забывший. Удалось выяснить, что его товарищи упали в какую-то яму. В руках мужчины был кукурузный початок из чистого золота. Кстати, психические расстройства после посещения перуанских пещер бывают у многих из тех, кто вернулся оттуда живым. Они спускались под землю за сокровищами инков, которые по легенде там спрятаны. Вернувшиеся сходили с ума и рассказывали о каких-то гномах, нападавших на них. Примечательно, что однажды у выхода из такой пещеры учёные нашли след от очень толстого и тяжёлого шланга. Притом что в этих пещерах нет никаких разработок, где пригодились бы шланги. Значит, истории о гномах совсем не фантастика.
Южная Америка не единственное место, где встречаются такие существа. В марте 2003 собака одного из жителей Хьюстона побежала, преследуя кого-то по просторной территории возле дома. Хозяин собаки сперва решил, что жертвой его собаки могло стать дикое животное или бродячая кошка. Когда мужчина подбежал, чтобы понять, что так сильно разозлило его собаку, он увидел человекоподобное существо небольшого роста в остроконечной шляпе с белой бородой. Мужчина запаниковал, забаррикадировался вместе с собакой в доме и наблюдал за тем, как существо ест из кормушки для птиц. В Техасе также отмечались совпадения, когда в одну и ту же ночь в небе наблюдали НЛО, а на земле — одетых в остроконечные шляпы гномов.
Так, летом 2008 года бригада рабочих в Буэнос-Айресе, занимавшихся стрижкой деревьев, должна была подрезать ветви столетнего эвкалипта. Они разрослись настолько, что стали представлять опасность для находившегося поблизости шоссе. Ветви пришлось обрезать так, что от некоторых из них остались только короткие обрубки.

Вскоре после того, как работы были завершены, многочисленные свидетели стали говорить о том, что видели маленьких существ в коричневых одеждах, которые появлялись из дерева, выстраивались в линию и отправлялись в сторону близлежащей библиотеки с неизвестными целями, среди которых чтение классической литературы едва ли было первым в списке.

Местные жители уверяли, что некоторые деревья, росшие возле определенного участка дороги, уже долгое время были источником множества странных явлений. Возле этих деревьев и в их ветвях видели существ, подобных гномам или эльфам. Считалось, что существа были разозлены тем, что деревьям, в которых они жили, был причинен вред.

Тред №55700 Ответить(6) 27 Октября, 2022 06:43   Ответы:>>55713 >>55843 Рейтинг: 3

>>55700
>> Вот только маленькая толика фактов

>>55700
>> фактов

55713 27 Октября, 2022 08:36   Ответить Рейтинг: 0  

В пряничном домике,
Домике, домике
Пряничные гномики
Жили-поживали.
В пряничном домике,
Домике, домике
Пряничные гномики
Пряники жевали.

55737 27 Октября, 2022 12:22   Ответить Рейтинг: 1  

В Мидраше (Мидраш Раба на книгу Ваикра, гл. 26) говорится: гномы посланы в этот мир Господом. Иудей, не отсосавший гному, таким образом, отвергает Господа.
В оригинальном тексте использован отсутствующий в русском языке обобщающий предлог "эт". Он означает, что гному нужно не только отсосать, но и дать в жопу.

55742 27 Октября, 2022 12:59   Ответить Рейтинг: 0  

>>55700
>> Гномы реальны!

55843 27 Октября, 2022 20:20   Ответить Рейтинг: 0  

Что бы гном вышел утром, нужно всего лишь на ночь принимать по литру простой...

56195 30 Октября, 2022 10:02   Ответить Рейтинг: 1  

Гениально!

57121 06 Ноября, 2022 19:53   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред