• Теорема Тарана, или как это называется
Теорема Тарана, или как это называется в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Теорема Тарана, или как это называется

1) РФ не умеет и не хочет учиться воевать

2) Медиапиздаболы-охранители аka клоуны у пидорасов раздувают потешные маня-поводы, через которые, якобы, должна быть достигнута победа. Пример: "ШОК! Маск посрался с хохлами", "Противоречия между ЕС и США", "Митинг в Германии против высоких цен на газ", "топление Европы дровами", заявление какого-нибудь западного нонейм-политика против Украины, "ЖЕСТЬ 18+, поляк с одного удара вырубил беженца-хохла", "Германия притормозила новую партию оружия", в каком-то областном центре Украины из-под штукатурки вылез старый советский герб и т.д. Перемога, бля!

3) Маск продолжает предоставлять услуги бесплатно, все противоречия решаются, Европа отгружает оружие, европейцы не замерзают, их правительства меняются в плановом порядке, связи США и ЕС растут, поддержка Украины тоже, советский герб успешно срезают.

4) Поиск пиздаболами новой перемоги в западной медиа-повестке.

И так по кругу. Снова и снова.

Натурально, мы новые кастрюли. Новые майдауны. Которые в 2014 на фронтах обосрались, и искали медиа-поводы. А у вас там!.. А Запад!..

Тред №55147 Ответить(2) 23 Октября, 2022 12:12 Рейтинг: 4

Я пока что вижу только ботов, которые благодарят каждый выпуск Дмитрия Никотина, а так же богомольцев, что сутками стоят перед иконами, дабы поскорее наши ЗАЩИТНИКИ (никак не иначе) вернулись домой целыми и здоровыми.
Обыкновенные комментарии в стиле "я никому не доверяю, все сам проверяю" обычно тонут в куче говна от двух категорий, описанных выше.

55155 23 Октября, 2022 13:42   Ответы:>>55157   Ответить Рейтинг: 0  

>>55155
От религии толку мало. Богомольцы могли бы лучше носки вязать или ватники для зимы, чем юродствовать в одноглазниках. Религия учит умирать прежде всего, обьясняя смысл смерти.
А в войне нужно ни только умерать, но еще и победы одерживать. А сейчас это чисто технологические вещи.
Вспомнить опыт игила сколько у них было красивых роликов и завораживающих песен, но такие одухотворенных бойцов можно легко разъебать с дрона.
И законы физики против законов божьих.

55157 23 Октября, 2022 13:51   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред