• кислох-ю на заметку
Ответ на комментарий №49415 в разделе
Ответ на комментарий №49415
i del ma ins??
Добавить по ссылке
кислох-ю на заметку

Инфа к размышлению:

С новостями на конец августа напряженчик, а всякое говно обзирать не хочется, поэтому сегодня я просто укажу вам на одну старую (застарелую?) проблему, А уж дальше вы как говориться, сами. Итак. Старый добрый Кислох-й в который уже раз ощерил ядовитые зубы, которых всего два, нацелив их на аудиторию такого уважаемого и всенародно-любимого ресурса, как апачан-ру. Оба этих зуба оказались не первой свежести, любой приличный стоматолог при одном только взгляде заявит, что их пора рвать (вместе с пастью).
В чом суть конфликта? Апач (который -ру) не зря растёт и шырится в последнее время прямо как на дрожжах или, это, как ещё говорят, на говняном удобрении. Ракодилы – они вообще животные всеядные, хавают всякую гадость, потом их пучит – и вот уже весь /b/ в говне… Но я, собственно, о зубьях хотел: так вот, значит, ввиду говняной пищи, потребляемой нашим ракообразным, фантазия не отличается особой фантазией. То есть она вообще очень хуйовая, если сравнивать с другими персонами. Вот к примеру когда-то открывался на альфачане такой раздельчик – назывался "Креатив" (aka анальный ФОТО-продукт Кислотуха.
Для непосвященных и забывчивых напомню – там были фотки купюр разных стран мира вывешивались. Так сказать, "земля в иллюминаторе" глазами бывшего демотиваторщика, и намек на стары слоган "Альфачан - борда успешных", сквозь призму косых, кривых и закисших глаз опухшего от солей и пьянства любителя кислоты. То есть, это сами глаза опухшие, а фотки как раз кислотные. Да! Так о чем я там… Проходит какое-то время, и на рыле уже висит радостная объява об открытии Нового Альфачана, т.н. Альфачана 2.0. на дефолтной эксабе и под слоганом: "Всё хорошее возрождается. Снова.". Мол, заходи на огонек, сталкер. И даже дисклаймер передран почти слово в слово. Ахтунг!
И вот теперь второй зуб, который в очередной раз заимел на Апачан небезызвестный в определенных анальных кругах Кисл. То есть теперь фактический хозяин Чукотки ресурса Альфачан, чьей прерогативой долгое время являлись политсрачи, унылота и дроч на постинг, вдруг однажды протирает зенки и видит у Апачей на жопе свежий прыщ. Называется "КРИТИКА КИСЛОХУЯ". И поебень там точно та же. После этого Кислы опечалился, окочу… то есть, в смысле, закручинился и слёг в запой, а на Альфаче повесил таблички "борды кончилась" и "я вашу маму и бал". Там ещё и другие слова были, но нам это не суть важно.
Мы, конечно, понимаем – Кисл животное полотоядное, ему тоже жрать надо. А он, бедняга, последний раз не кушал с прошлогоднего лета, когда ЖХО (Жирного Хомяка Офисного) по пьяни сглотал.

Тред №49415 Ответить(0) 24 Августа, 2022 22:31 Рейтинг: 0