• Nintendo назвала даты выхода Wii U
Ответ на комментарий №48775 в разделе
Ответ на комментарий №48775
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Nintendo назвала даты выхода Wii U

Nintendo объявила даты выхода своей новой консоли Wii U в разных регионах. Первыми купить ее смогут жители США, где она появится 18 ноября. Европейцам придется подождать 30 ноября, а в Японию Wii U прибудет только 8 декабря.

Консоль будет доступна в двух вариантах. Базовая версия белого цвета оснащена 8 Гб встроенной флэш-памяти, продвинутая черная — 32 Гб. Желающие, впрочем, смогут увеличить емкость хранилища данных, подключив USB-«флэшку» или внешний винчестер любого объема. В оба комплекта войдут: геймпад, стило, HDMI-кабель и адаптер переменного тока. К черной версии также прилагаются подставки для геймпада и консоли, зарядная станция для геймпада, игра Nintendo Land и годовая подписка на Nintendo Network Premium, которая дает скидку 10% на все цифровые покупки и награждает за них бонусными баллами.

В США два варианта консоли обойдутся в $299,99 и $349,99 соответственно. Официальные цены для Старого Света пока не объявлены, но интернет-магазины указывают £200-210 и £250.

В день европейского релиза владельцы Wii U смогут купить 9 игр:

-FIFA 13

-Mass Effect 3: Special Edition

-Nano Assault Neo

-New Super Mario Bros. U

-Nintendo Land

-Rayman Legends

-Trine 2: Director’s Cut

-Toki Tori 2

-ZombiU

С небольшой задержкой для новой консоли выйдут еще 20 с лишним игр. Кроме того, сегодня стало известно, что Wii U станет единственной платформой, на которую заглянет Bayonetta 2. Вторую часть китчевого слэшера издаст сама Nintendo. Дата релиза пока не объявлена.

Тред №48775 Ответить(0) 18 Августа, 2022 20:10 Рейтинг: 0