• Немного о игорах
Ответ на комментарий №48770 в разделе
Ответ на комментарий №48770
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Немного о игорах

Black Mesa - обзор из первых рук.

Prepare for Unforseen Consequences….


Итак, наконец-то пришло время и вышла одна из самых ожидаемых модификации Half-Life 2, а именно Black Mesa Source ну или просто Black Mesa.

Как было уже известно, BMS делалась целых 8 лет командой разработчиков не из Клапанов. Так вот, НеКлапаны ставили перед собой задачу перепилить полностью оригинальную Халву только уже на движке Сорс и с неиибическим графоном. Было выложено видео того как это должно выглядеть, ну да вы все видели тащемта.

Итак, в пятницу 13-ое, то есть 14-ое, таймер закончил свой отсчёт. В то же время установщик игры стали скачивать столько людей по всему миру, что оффициальный сайт не выдержал и упал. Правда халферы тут же запилили торрент-файл и стали раздавать.

Итак, что нам нужно чтобы поиграть в Мезу? Конечно же Стим. Затем какую-нибудь из игор от Вэлв в стиме – Тим Фортресс, КСС, Half-Life 2. Затем понадобится Source SDK2007 -он сам скачается. После этого уже можно ставить Мезу и вперёд.

Мы долго думали в каком стиле сделать этот обзор. В стиле Муддисона ли, или же в Быдломас-стайл? Нужно кстати заметить, что пока что не Муддисон, не Ваномас не додумались сделать обзор, ага. Потому мы… сделаем всё сами.

Итак, начинается всё как и должно в вагончике монорельса. Что сразу бросается в глаза? Конечно же обилие деталей. Текстурки конечно 2003-ий го, мазафака но графон… Он заставляет плакать ностальгирующих олдфагов. Конечно же изменения есть, но атмосфера научного комплекса… Она всё же есть.

Тред №48770 Ответить(0) 18 Августа, 2022 20:02 Рейтинг: 0